Оксана Владимировна 😆

Посмотрела сюжет о готовящейся экспедиции Марс1. Люди прям мечтают об этом и с нетерпением ждут этого полёта. А вы бы хотели поучаствовать?

Ответы · страница 3
Evil Falcon

Сюжет явно из жёлтой журналистики! Рано готовятся! Надо вначале эффективную защиту от радиации создать! А это очень серьёзная проблема!

Оксана Владимировна 😆

Может быть а свиду все взаправду

Роман Васильевич

люди так интенсивно лезут на марс хоте на земле дел дохерища и особо с ними они не справляются природу засрали тут ищут новые горизонты

Жанна Кольцова

обычно я за любой кипишь)) но тут пожалуй воздержусь, от приключения)) У меня каждый день экстремально дерзкий, закормлена адреналином.

Anonymous

Оцениваю свой личный интерес к подобному проекту только как финансовый, так как не верю в людскую мораль, люди и там всё испоганят..

Pasha Melnik

слушайте мне кажется это такой бред. я бы не согласился. если они собираются снимать кино то да можно, а если они из взорвут тупо то?

Оксана Владимировна 😆

Не знаю чего он продаёт. Сказали миллиардер какой-то

Pasha Melnik

да он собирает на это деньги вообщето

Оксана Владимировна 😆

Как я поняла это его проект и он свои отстегивает

Pasha Melnik

ну понятно. даю миллион получаю миллиард. это и есть проект

Андрей Горбунов

Лично мне достаточно экспедиций на Кубу, в Мексику, во Флориду и прочие не столь отдаленные, как Марс, но куда более приятные места

Же
Жеребец

Ну если бы на марсе можно было открыть какой-нить бизнес, то можно было бы туда еще полететь, ну а так, что там делать. Пустыня вся

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

А я бы хотела ,чтобы все эти деньги кинули на детдом или дом престарелых . Слишко высоко летаем и не видим другихважныхпробоем .

Федор Образцов

Билет в один конец? С тем же успехом можно опуститься на дно Марианской впадины и выйти из батискафа. И далеко лететь не надо )))

Сергей Нечухаев

И сдохнуть там в одиночестве! Или с одними,и теми же лицами. Самое повторное в этом. Если среди колонистов,ты будешь последний.

Назаров Илья

Тут до луны то дотянутся не могут , какой там марс .... сникерс это все , наполненный орехами , лохоблудство очередное нелепое ..

Александр Титов

Если ты не научный работник, то на Марс остается лете только тогда, когда на Земле тебя больше никто и ничего не удерживает.

Николай

таким людям которые мечтают о марсе , потому что им не куда девать деньги , а другие мечтают как накормить семь и одеть её .

Марат Урасин

нэт мне у тут хорошо на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ а марс КОГДА ЕЩЁ ДО НЕГО ДОБЕРУТСЯ ХОТЬ БЫ ДУМАЛИ ТЕМ БОЛЛЕЕ С НАШИМИ РАКЕТАМИ БЛИН

Валерий Ратников 🇨🇳

На какую только авантюру наркоманов не подключат. ну эта сродни-давай мы тебя в гробу закопаем и 100% откапывать не будем.

Оксана Владимировна 😆

Да примерно так и есть😂😂😂

Andrzej Lisczarnockij

Oni zdut , potomu , chto hotjat stat kosmonavtami ? Esli da , interesno , no eto uz ne dla menja. Tak , kosmicheskie poljoty dla menja umerenno interesno , ja tveerdo hotelby stupat po Zemle , ne imet golovy v tumanah

Полет Над Парыжем

Нет, у меня здесь дел куча, а самое главное - сын, которого нада кормить, одевать, воспитать. А может он потом и полетит)

Сергей Павлов

Люди летают в космос, лезут в микробиологию и наноструктуры. А вот кто они САМИ? Зачем они? Откуда и куда? ---- Не знают.

Лина

вчера тоже смотрела фильм фантастику про Марс, сидят как жуки в банках стеклянных там, рассаду выводят...скукотища)

Оксана Владимировна 😆

Ни солнца, ни ветерка, ни снега, ни зелени настоящей, я бы так не смогла.

Лина

да ваще бред, я ещё понимаю он бы был пригоден для жизни, лучше бы на Земле строили плавучие города и там эту рассаду выводили или под водой, раз места мало, а ещё лучше сворачивали бы всё химическое, отравляющее природу и создавали гармонию...а то гадят, гадят и на Марс...дураки

Оксана Владимировна 😆

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 точно, сначала здесь порядок навести надо, люди после пикников , после себя убрать не хотят.

Лина

в том то и дело...сами как с Марса, ни к берегу ни к какому не подойти...скоро и цветы все повыдерут в лесах...дикари

Сергей

Я нет ..это ж полет ,если он состоится,...в один конец..Скока там они протянут..до старости то скорее всего не доживут..