Оксана Владимировна 😆

Посмотрела сюжет о готовящейся экспедиции Марс1. Люди прям мечтают об этом и с нетерпением ждут этого полёта. А вы бы хотели поучаствовать?

Ответы · страница 6
Бел Волкин

Оксана, а ваша фамилия имеет отношение к Радзивиллам? извините за вопрос, просто интересно

Оксана Владимировна 😆

Нет, там сложно всё.

Оксана Владимировна 😆

Единственное, что знаю, что когда был ещё жив дед мужа, а было это давно, он говорил, что непростая фамилия, но тогда про это нельзя было говорить.

Бел Волкин

фамилия связана с этим родом точно, но не факт, что он их потомок..фамилии давались и крестьянам, и поселянам по землям владельцев, бывало такое часто

Оксана Владимировна 😆

Я знаю. Мы искали, точнее пытались искать корни какие-то.

Бел Волкин

понятно, я бы тоже копал, интересно

Гребцова Лариса

неа, у нас такого добра валом - пустыни Гоби, Кара-кум, Кызыл-кум, Сахара. И чего им не ймётся

Васенко Олег

Там походу одни русские.не знают бедолаги уже куда свалить из страны😅😅😅

Чеширский Крот

Нет. Люди не понимают, что такое 2билет в один конец". Кобо Абэ почитайте "Женщина в песках".

Сергей Кравченко

Никогда! Они что. Дома все решили? Олигархов посадили! Экономику подняли? Террор задавили!

Ле
Лектор

это путь в один конец , и скорей всего первые подопытные и года там не протянут , сдохнут .

Оксана Владимировна 😆

Все может быть

Дмитрий Минск

бред.на земле куча проблем-а они на марс. бабло закапывают злые учёные-колдуны (алхимики)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я хотел бы улететь навсегда,и строить там колонии.Ну естественно чтобы там была женщина.

Вениамин Карасёв

нет..уже сказали что там умрут..даже в корабле..произойдут ужасные изменения в организме

Hamlet Ksovreli

Нет мне и на земле хорошо а у кого горит пионерский костёр в ж....е пушай полетают.......)))))))

Sergio

Конечно хотел бы. Это же новый неизведанный мир. Приключения и открытия на каждом шагу!

Оксана Владимировна 😆

И билет в один конец, с реальным шансом вообще никуда не долететь

Sergio

Да я всю жизнь рискую. Я хожу в экспедиции в джунгли к разным племенам. Меня этой путевкой в один конец не испугаешь. Я, в общем, так и живу.)))

Оксана Владимировна 😆

Ух как интересно.

Sergio

Вот и мне интересно)))

Алексей Бондаренко

Дорога в один конец. Человек такое существо, который любит наблюдать за чужой смертью.

Елена Кулакова

ЛЮДИ СУЩЕСТВА СЛИШКОМ ЛЮБОПЫТНЫЕ ХОТЯТ ВСЕ ЗНАТЬ,А ПРИРОДА МАТУШКА ЭТОГО НЕ ПРОЩАЕТ

Dobriy

Ой!! Вот безумно хотели б!!!! Поучаствовать!! В освоении средств на эту экспедицию........

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁много таких желающих

Dobriy

Вот даже ни разу не сумневаюсь!! Тока... Несколько напрягает... Какой нахер марс, если у нас по сей день, в поездах дальнего следования, гавно на рельсы падает?????

Dobriy

Не парься! Время тикает... И как сказал В.Пелевин - "Ты спрашиваешь, как здесь дела. Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту."...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Может не сразу... Может не с нами... Но обязательно будет!!!)))

Лё
Лёшка

Ага яего тоже смотрел, складывается ощущение, что туда только психи хотят полететь))

Евгений Дробот

Нет ! Хотят там людей оставить без возвратно . Вы бы хотели там торчать по порожняку ?

Владимир Фролов

Нет , если честно . Я больше к другому готовлюсь , хочу этим летом декабрем на Байкал)

Василий Про

Если умереть вдали от своей планеты,то это будет настоящая смерть.Душа тоже умрёт.

Оксана Владимировна 😆

У нас разные взгляды на это.

Василий Про

Вы на звёздное небо когда нибудь смотрели, в безоблачную ночь?Видели эти миллиарды звёзд-миров?Ни чего не приходило в голову?))

Оксана Владимировна 😆

Смотрела, приходит. Но не то что вам.

Василий Про

Ладно. Мира Вам. И здоровья.)

Оксана Владимировна 😆

И вам всего хорошего

Сергей Анатольевич

Я бы хотел дожить до того дня когда они прилетят назад с Марса и я бы их встретил.))))

Вадим

Мне достаточно данной Богом земли...тут как то приятнее и привычные ножками топать