Оксана Владимировна 😆

Посмотрела сюжет о готовящейся экспедиции Марс1. Люди прям мечтают об этом и с нетерпением ждут этого полёта. А вы бы хотели поучаствовать?

Ответы · страница 9
Вячеслав Вирин

ещё ни разу уход человека в иной мир не сопровождался другими мыслями...

Baдим M

в качестве наблюдателя.да и на земле дел выше крыше.а Марс еще подождет.

Тамара Киселева

Нет ...сады на Марсе не про меня, я бы хотела получше благоустроить Землю

Оксана Шик

Везде хорошо где нас нет потанцев!осталось только Марс ещё ушатать😃

Вадим Кузьмин

В том, что Маск задумал? Нет. Это просто ещё один сбор денег с населения.

Иван Иванович

Нет... У меня дел много еще тут, на земле.. Вот закончу и тогда посмотрим..

Копейченко Юрий

Нет!!! Если кто хочет покончить собой то можно не обязательно на марсе...

S. Kor.

Возможно. Но там же нет вероятности вернуться обратно... А хотелось бы...

Oleg Pavlov

А что, здесь уже из веяться нечем? К примеру , кто в сети торчать станет??

Юрий Баранчиков

обязательно... Тем олее что экспедиция на Марс- это "билет в один конец"!

Павел Соколовский

Землю осваивать надо и строить нормальное жильё, а не марс собираться.

Mary Grash

Зачем мне Марс, когда земля ещё не исследована ? Деньги девать некуда...

Виктор М

просто хотят сбежать с загаженной планеты и повторить снова но навой

Людмила Матусяк

Мне и здесь интересно,а летать я побаиваюсь,хотя самолетом пользуюсь

Бот@Нег V

Билет в один конец ))) Романтики хватит.....ну хорошо если на год.........))))

Владимир

только в мероприятиях по празднованию этого замечательного события

Валерий Ни

Нет! Когда я был большим Романтиком и попал на Ямал, а сейчас реалист.

Владимир Тикот

у меня на земле дел много, успеть бы, землю спасать надо, а не бежать...

Дмитрий Яковенко

😀с вами,хоть на край света!!😊😊😊🌹😜😀

Оксана Владимировна 😆

днем вчера жарко было потом резко похолодало и да, дождь прошел

Дмитрий Яковенко

У нас тоже к вечеру дожди,как в тропиках!!😊На работу идёте,или в отпуску?😊🌹

Дмитрий Яковенко

Удачной вам рабочей недели!!😀👍😊🌹

Валерий Чикало

Однозначно - нет, не хотел бы. Хотел бы быть ЗРИТЕЛЕМ, наблюдателем....