Наташа Денисова

Муж алкашь ,как мне избавица от нево,серьезная проблема памагитж

Ответы · страница 4
Алексей Мордяшов

сначала разберитесь из-за чего он пить начал и тогда вы поймете как его остановить

Вася Не Прынц.

Пиши адрес...подмогу...приеду-буду пить с твоим мужем,чтоб ему меньше доставалось...

Вася Не Прынц.

Да ладна...я нидорага биру...

Alina Nn

капли Колме - верное средство от алкоголизма. Но можно и мужа за дверь с чумаданом.

Ны
Ныряльщик

Вот это сейчас с грамматикой шутка была? Со смыслом то я все понял... Уходи и все...

Александр Барсегов

Если он много зарабатывает,то трудно будет. Если же мало,то что вас держит? Секс?

Владимир Масяйкин

По моему эта проблема давно решена нашими женщинами... Развестись... а что не так?

Леонид Зайцев

сочувствую...сама выбирала...а теперь как щенка выбрасывать за ненадобностью???

Наташа Денисова

Да ладна сама разбадаюсь ))))))

Михаил Леонидович

Вот падла а? Срочно пиши заявку в милицию. Там ему покажут, откуда рыба писает.

Михаил Леонидович

А что? Если этот "муж" такая мразь, негодяй и сволота, может быть в "петушатнике" поумнеет.

Михаил Леонидович

А чего? Если по хорошему не понимает.

Михаил Леонидович

Ну дык. Вперёд, Гардемарины!

Мужик - Ром

ты что блин = с луны блин свалилась или тупиш ?????????? ушла блин = и все проблемы !!

Александр Грызлов

Ну милая, для этого есть юриспруденция, и решать только Вам, и третьих нет....

L_
Lord _

Если ваш муж алкаш, значит в первую очередь с вами самой что то не в порядке

Aleks Sh

яд, кинжал, удавка, нещасный случай на стройке?? ... выбирайте и действуйте

Aleks Sh

ну а если серьёзно... развод!

Литвинов Андрей

Да нет проблем особо.. В нашей стране избавиться от человека - это ерунда!

Болатбек Коздигарин

много много водку дай ему и он отравится и отправится туда куда ему надо

Татьяна

хотите, что бы ответственность за вашу жизнь взял на себя кто-то другой?

Просто Лёха

Купите ему ром Баккарди. Не пожалейте денег. У нас много с него полегло.

Просто Лёха

Не факт. А вот с мышьяком - точняк.

Просто Лёха

Проще и безнаказанно - пятилитровку спирта, не поможет - ещё одну.

Славия Полчыньска

никто вам не поможет...надо от него избавляться...чем раньше тем лучше...

Наташа Денисова

Я тож так думаю только как

Славия Полчыньска

переехать, уехать...только потом поймёте...что другая жизнь...

Uf
Ufo

а я зык свой родной изучить не пробовали? Может и муж пить перестанет?

Uf
Ufo

ага. Большое прячется в мелочах.

Дэн Паньков

я думаю,не здесь об этом писать,а что то по серьёзнее предпринимать (((

Познакомьтесь здесь с кем-то, сделайте подружкой и сплавьте его к ней