Светлана Сусанина

как найти любовь

Ответы
Владимир Благодатских

Добрый день

ОБРАЩЕНИЕ.

предлагаю подключиться к проекту ...

ежемесячно ...переводи на проект 10 000 руб..

карта сбербанка ....4276 4000 1294 6522

ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРОЕКТУ

наилучшие пожелания

Владимир Благодатских

Деди'ново (вариант названия: Дедново) — село в Луховицком районе Московской области. Административный центр сельского поселения Дединовское.
Село расположено на реке Оке, в 12 км от Луховиц и 135 км от Москвы.

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

По преданию, Дединово основано в XV в, во времена Иоанна III. Он населил окские сёла новгородцами. До середины XVIII в. Дединово - дворцовое село, доставлявшее рыбу на «обиход» государя. Повинность эта не была тяжелой, так как рыба в Оке водилась изобильно. До 1781 г. село являлось частью Пахрянского стана Коломенского уезда. Из поколения в поколение передавались рассказы о посещении села царём Иоанном Грозным. Он после охоты останавливался у знакомого мужика Фёдора Суслова.

«1667 года июня в 19 день великий государь царь и великий князь Алексей Михайлович всея Великие и Малые и Белые России самодержавец, указал, для посылок из Астрахани на Хвалынское море делать корабли в Коломенском уезде в селе Дединове…»

Дединово - родина русского флота. Вокруг села стояли дубовые рощи. В старину здесь строились почти все суда, которые плавали по Оке - коломенки, барки, струги. При царе Михаиле Феодоровиче - корабли для голштинского посольства в Персию. При Алексее Михайловиче в 1667 г. начали строить первые большие военные корабли для Каспийского моря: в том числе и первый военный государственный корабль “Орёл”. Кроме “Орла” - трёхмачтового, длиной 26 метров, с 26-ю пушками на борту - несколько менее крупных кораблей.

Первая российская государственная кораблестроительная верфь работала , не имея сезонной привязки. На дединовской верфи суда закладывались и в ноябре (фрегат), и в январе ( яхта). и в марте ( шняки). и в начале лета ( бот).На верфи были спущены на воду 4 морских судна ( 1667-1669гг) и , возможно , еще 32 - весельная галера(1670г) . Руководил делом подьячий Степан Петров, мастером был Яков Полуэктов, советником - астраханский кормчий Даниил Тарпыков. “Орёл” спустили на воду в 1668 г.

В 1670 г. “Орёл” был захвачен восставшими крестьянами и казаками под предводительством Степана Разина. В дальнейшем много лет простоял в бездействии в одном из протоков Волги, по прямому назначению не применялся.

В селе установлен памятник "Первый военный корабль России".
С той же Дединовской верфи сошёл и ботик - “дедушка русского флота”, на котором учился ходить под парусом юный Пётр I, и

Ботик был отправлен в 1723 г. в Петербург.

.....источник
( Военно-исторический журнал ) август № 8 2007г.

на основании исторических докуентов, родилась идея построить яхту, взяв за основу петровскую яхту Святой Петр....

Яхта "СВЯТОЙ ПЁТР"
Длина - 17 м ; Ширина - 5,7 м ; Вооружение - 12 орудий.

Построена в 1693 в с. Холмогоры. Строители П. Бас и Г. Янсен.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ……

Gayrat Saparov

_____________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶__¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶_________¶¶¶¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶_________¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶________¶¶¶¶¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________¶¶¶¶¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶_¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶______________¶_¶¶¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶
___¶_______________¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶
__¶________________¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶_______________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶__________________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶_____________________________________¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶__________________¶¶___________________¶
¶___________________¶_____________________¶
¶__________________¶________________¶¶_____¶
¶_________________¶¶_________________¶¶____¶¶
¶_________________¶____________________¶_____¶
¶¶________________¶_____________________¶_____¶
_¶________________¶_________________¶¶¶_¶______¶¶¶
_¶________________¶_________________¶¶¶¶¶______¶¶
_¶¶_______________¶_________________¶¶¶¶¶_____¶¶
_¶¶_______________¶__¶¶________________¶_____¶¶
__¶¶¶_____________¶___¶¶¶¶___________¶¶___¶¶¶
__¶¶______________¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶______________¶________¶¶¶¶¶¶___¶¶
__¶¶¶_____________¶_____________¶____¶
_¶¶¶¶_____________¶____________¶¶__¶¶ мще ефл

Zarya Matyakubova

"На тему любви выпускается множество книг и журналов, содержащих порой довольно смелые обещания. Например, в одной книге рассказывается о том, «как влюбить в себя любого человека». Другая книга поможет вам «найти для совместной жизни идеального партнера всего за месяц». А если месяц — это слишком долго, тогда вам предложат книгу, которая раскрывает секрет, как навсегда покорить чье-нибудь сердце «за 90 минут и меньше».
В большинстве своем эти «рецепты» обходятся дорого, и многие платят дважды. Сначала они платят деньги. А затем, когда советы не оправдывают ожиданий, как это часто бывает, люди расплачиваются мучительными душевными переживаниями.
Но есть книга, на советы которой всегда можно положиться. Еще важнее то, что она раскрывает тему любви честно, не прибегая к абсурдным заявлениям и нелепым, пустым обещаниям. И хотя эта книга написана очень давно, ее советы не устаревают. Ее Автор обладает непревзойденной мудростью и несравненной любовью. Возможно, у вас уже есть эта драгоценная книга. Это — Священное Писание, или Библия. Независимо от нашего прошлого и личных обстоятельств, Библия может научить нас тому, что нужно знать о любви. И ее советы бесплатны." вы согласны с этими мыслями

Seidanov Gabit

Люби жизнь, люби мир, люби себя, стань любовью. Это чувство неизбежно приведет в твою жизнь такого же, как ты, человека. Человека любящего, как и ты, все это, сотворенное Богом. Не нужно искать своего человека. Ты его не найдешь. Его найдет твоя любовь. Любовь сама найдет того, кто тебе действительно нужен. Жизненно необходим. Это закон притяжения. Подобное притягивает подобное. Ты просто живи. Радуйся восходам. Провожай закаты. Любуйся звездами. Наслаждайся пением утренних птиц, ароматом цветов, свежестью дождей, чистотой снега, молодой зеленью весны и грустным золотом осени. Восхищайся добром, щедростью, благородством и великодушием. Смейся и веселись. Делись с другими всем, что есть тебя хорошего... Будь благодарен всему, что встречается на твоем пути. Не слишком отвлекайся на печали, не предавайся надолго унынию. Тому, кто любит жизнь, обычно просто некогда грустить. И он придет. Тот самый. Единственный человек...

Кыдырбай Далабаев

У вас возник вопрос значит ответ не заставит ждать вас долго Вместе с началом поиска ответа в ошущениях которые вы будете испытывать будет вас сопровождать Божественные силы скорее я назвалбы эти поиски его испытанием вас и вашу душу в вере в него И енсли вы не обложаетесь и покажите свою твердую сторону в вере в Его силу и Могущества то вы найдете свою любовь в её оригинале А если ваша вера в Него окажется липовой тоисть подобием веры то естественно и встретите её дублершу с которой вы намаетесь и будете менять их как перчатки Иногда бывает и такое что человек всю свою жизнь ищет любимую и ненаходит А все потому что он своевременно не запустил к себе Бога и не прислушался к его зову отварить свое сердце

Светлана Шкода

Любовь, нечаянно нагрянув,
Разбила вдребезги сервиз,
Был дома не один, с Татьяной...
Оглох - такой раздался визг

Любовь влетела как торнадо
Как катаклизм и ураган
Печально кончилась баллада
Разломан в щепочки диван!

И вдребезги разбита люстра
А на полу ковер в крови
Лежу один, в квартире пусто
Татьяны нет и нет Любви

Две дамы бились в поединке
За право первой в морду дать
Исход борьбы одной блондинки
С брюнеткой я не смог узнать

Поскольку я валялся с травмой -
Два зуба нету, сломан нос...
Два хука слева... Или справа?
Не помнит потрясенный мозг

Лежу в разгромленной квартире
Порвали на клочки портки...
Я ж Оле ключ давал... И Ире!
Меняю завтра же замки!

Katerina Burkunova

Как странно устроен человек.найти работу было целью.ищешь .ищешь не можешь найти.перестаешь искать находится работа.перестаешь хотеть работать.хочешь найти мужика находишь мужика.перестаешь хотеть того мужика которого нашла,хочешь другого.находишь другого начинаешь хотеть того который был.))))))))))))))) Я сейчас ничего не хочу! Значит по теории вероятности я получу все сразу! И работу и пиздюлей от всех мужиков))))))).главное перестать чего то желать и то чего желала придет само,но не факт что когда это приедет это будет нужно.Желайте вовремя господа))) а пожелав не жалейте)))))))Это мой собственный статус из одноклассников, та же аналогия и для любви

Имя Фамилия

Искать.Кто ищет тот всегда находит!Иногда нам кажется что все вокруг привычно и обычно и ждать чего то нового - лишь тешить себя напрасными надеждами . Но мир таков каким мы его видим. Попробуй взглянуть на него оптимистичнее, как будто видишь все это впервые. Улыбайся погожему дню, солнышку, снежинкам, цветку на подоконнике, своему отражению в витрине магазина. И не стоит стесняться улыбнуться симпатичной попутчице в автобусе. Возможно в этот момент она стоит и думает- скоро весна...как же хочется влюбиться!.. когда ты создашь в своей душе благоприятный климат для любви, она появится чтобы остаться навсегда

Алекс Ивлев

Хороший вопрос))) Для начала нужно понимать, что есть любовь! Для меня это как отношение к ребёнку! Ты его любишь всегда, что бы он не сделал, независимо от погоды или моего настроения! никогда не прикратишь заботиться о нём даже когда твой ребёнок станет дедушкой))) Ты ему всё простишь! Абсолютно всё и он это знает! и поэтому не обижает! Любовь, это не когда бабочки в животе летают, а когда смотришь на человека и ты улыбаешься только по тому, что он есть, что ему хорошо и весело, он здоров и счастлив. Если Вы ищите именно эту любовь, то путь вам никто не укажет, вам подскажет только сердце!

Ст
Станислав

Не множеством картин старинных мастеров Украсить я всегда желал свою обитель, Чтоб суеверно им дивился посетитель, Внимая важному сужденью знатоков. В простом углу моем, средь медленных трудов, Одной картины я желал быть вечно зритель, Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков, Пречистая и наш божественный спаситель - Она с величием, он с разумом в очах - Взирали, кроткие, во славе и в лучах, Одни, без ангелов, под пальмою Сиона. Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец.

Александр Кузьмин

Вопрос в своей простоте сложный. Это смотря что понимать под любовью. В отрочестве я думал что любовь это желание обладать, которое постоянно присутствует в твоём сознании, но позже пришло другое определение любви: ЛЮБОВЬ ЭТО ОТРЕЧЕНИЕ ОТ САМОСТИ(самого себя). Ты - ничто, предмет любви все. Но многие факторы влияют на шкалу ценностей: национальность,воспитание и тд. Ну, а как найти, как в евангелии: ищите и обрящите, стучите и отворится

Larisa Katz

Хайям Омар - "Я пришел к мудрецу и спросил у него"

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг...
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

Belich Roman

Слушать себя... Всю... Не идти на уступки.... Понять, что ты можешь довериться полностью... А вот потом придется идти на уступку, чтобы сохранить.... Но для начала слушай свою душу, пытайся просчитать возможные события.... Понять как он себя поведет и как ты себя при том или ином развитии событий.... Что ты сможешь простить, а что нет.... Все зависит только от тебя.... Ведь тебе не нужны случайные парни... ;-))

Taтьяна Рыжкова

А чего ее искать? Сама придет. И еще не факт, что Вы будете ей рады... Если влюбятся в Вас, а Вам это не нужно... Или наоборот - Вы полюбите без взаимности? Никто не говорит, что это плохо, если Вы готовы страдать - Бога ради... А в принципе, у Стефана Цвейга есть исчерпывающий ответ на этот вопрос- "Нетерпение сердца". Почитайте, может быть, найдете что-то полезное и важное для себя...

Владимир Ленивцев

как найти свою любовь - не знаю. Её ведь даёт господь Бог - так мне кажется. Но как найти СВОЮ достойную спутницу жизни знаю. Надо совместно выполнить какую-то работу (только вдвоём). Например поклейка обоев, уборка в квартире, копка картошки ну так далее. При совмесмтной работе сразу видно подходите Вы друг к другу или нет. Проверенно временем.

Crazy Cherry

пожалуй,вопрос один из самых сложных.я,например,далеко не сразу поняла,что именно он и был моей любовью...суть такова:понять сложно являются ли твои чувства истинной любовью..быть может это всего лишь сильное влечение или симпатия.И последнее ее искать не нужно..стоит только расслабиться,забыть обо всем и любовь тебя сама найдет.

Кристина ))))

Основная проблема этого что, многие сидят и ждут свою любовь , откладывая это чувство на будущее. Типичное рассуждение:”Меня полюбит кто-нибудь, потом будет видно: любовь это или нет. Познакомлюсь с кем-нибудь, и всю любовь которую я копил, подарю этому своей будущей второй половине. По-моему, так поступать — глупо.

Александр Максимцов

Не партесь и всё будет главнае желание, здоровье и деньги))))) тогда все будет

Радик Сулейманов

Это не просто, нужны конкретные действия. Четко определить кто Вам нужен? Потом искать в интернете читая внимательно ответы и вопросы мужчин. Понравившиеся мысли мужчин, написать вопрос в личку, если он не женат. Меня таким образом любимая и нашла на этом проекте. Удачи, добра и терпения Вам Наталья!

Елена Шацкая

Она в человеке. Проявляй в мир, кому- то конкретному. И привлечешь к себе подобное отношение. Если Вы о встрече со своей Половиной, так не осознаешь, родная для тебя душа или случайный попутчик, пока не начнешь общаться и пытаться познать друг друга, найти общность, чтобы разделять совместно судьбы.

Виктор Афанасьев

Одна женщина нашла свою любовь на помойке. Вылила помои и споткнулась об лежащего пьяного мужика. Не побрезговала, привела его к себе домой, отмыла, накормила, спать уложила. С тех пор он не пьет, и живут они душа в душу, а прежняя жена локти кусает. Это она тогда не пустила его домой пьного