Гуманоид

Про Алекея Панина, с форума :человек скатился по наклонной, точка невозврата пройдена, по сути его как бы уже и нет как человека, артиста , личности, а жаль.

Ответы
Омiр Братан!!!

он не личность.алкаш.уволит-та некому что-ли везде,где он пияный дебощ.куда смотря руководство?

Наталья

было бы о ком жалеть, таких талантов полный вокзал

Елена Доронина

любой человек имеет право на реабилитацию

Лариса Осадчая

а он был разве личностью?

Гуманоид

70 ролей и не много ,но ,,,,,

Лариса Осадчая

можно сыграть одну роль и тебя запомнят на всю жизнь,а можно как Панин!

Гуманоид

O_o

Лариса Осадчая

ну мне он не нравится,как актер!окосеешь!)