Ан
Аннабель

Знаете, начитавшись здесь всякого, вроде: как мужчина заступился в соц. сети за женщину. Даже и думать не хочется, что же будет дальше. Заступиться за женщину в соц.сети, господи, какое благородство. А каково ваше мнение?

Ответы
Виталий Винокуров

просто не хватает женского внимания ему решил воспользоваться случаем в соц.и проявить так сказать излишнее наигранное благородство и лукавство чистой воды на словах многие мастера но не всегда на деле так происходит

Ни
Николай

Ничего особенного не вижу. Неужели наши женщины в соц.сети подвержены какому то воздействию, насилию... Это просто слова, которые можно заблокировать. Вот защитить женщину от хулиганов - это поступок.

Chi - Sama

Границы устоявшихся социальных норм размываются в следствии стремительного развития и распространения информационных технологий, а также их замещения реального социального взаимодействия.

Юрий Кривич

Здесь полно героев, которым во взрослой жизни нечего делать. Вот так, приблизительно, и начинается подобного рода бредятина про виртуальную дружбу, виртуальную любовь и даже виртуальный секс.

Елена *******

Я с Вами солидарна ....хотя ...виртуальный мир - это тоже форма жизни...только на более тонком уровне....поступки можно совершать и здесь ...и они таки забирают на себя нашу энергию и время жизни..

Александр Трошин

Благородство не имеет пространственной плоскости. Так же как и добро. Если я перевел деньги больному ребенку в просторох интернета, то значит я не сделал добро так выходит?

Уральская Рябинушка

Было такое дело-вмешался в наш диалог совершенно незнакомый собеседник, с кем мы никогда не пересекались и заступился. Было приятно. И это должно быть в порядке вещей

Вовочка (Учениг)

А какое большее благородство можно оказать в соц.сети? Нарисованную путёвку на Мальдивы? Или фото бриллианта?

Уральская Рябинушка

Только это

Геннадий Дудник

Я СТОРОННИК МНЕНИЯ, ЧТО ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ, ЗАКОН ДЛЯ МУЖЧИНЫ, ИЛИ, ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА - ТОГО ХОЧЕТ БОГ. А УЖ НЕ ЗАСТУПИТСЯ ЗА ЖЕНЩИНУ - ЭТО ПОДЛОСТЬ.

Deus Ex Machina

В сети женятся, детей заводят в сети, в сети даже изменяют. Порой сетевая жизнь у человека насыщенней реальной. Так что уж тут говорить.

Елена Мазырко

А, знаете, любое проявление мужчинизма мне симпатично. Пусть и в сети, мы же и здесь обмениваемся энергией, эмоциями.

Клавдия Татарникова

Ну слова иногда ранят больше чем побои,Да и сколько примеров когда из-за интернета люди убивали себя

Тигр Очень Ласковый.

Если бы не заступился- было бы еще хуже... Вы же и причитали. бы..ох, ох, не заступился даже в соц.сети....

Вера Ткаченко(Киршина)

какое благородство, но все лучше, чем поливают грязью, иные сюда заходят, чтоб гадость выплеснуть

Peter Smetanin

хамства хватает.... Стоит и унимать их. Но дать бы им по их лицу было бы гораздо эффектнее...

Андрей Лященко

Как бы вы это неосуждали это всё равно поступок , который не каждый может совершить .

Павел Еременко

нормальное явление, но иногда со временем понимаешь что Фредди Крюгер был ПРАВ))))))

Петр Ермаков

Уважать и защищать женщину - это естественное состояние души нормального мужчины

Ан
Аннабель

Есть мужчины-в соц.сети герой, а в жизни-ноль без палочки.

Петр Ермаков

Право выбора мужчину для жизни - за Вами....

Ирина Кузнецова

Если женщина знакомая-посоветовать забить на соц.сети и идти гулять Весна же!!!

Ан
Аннабель

Благодарю за ваше мнение.

Сибирский Инквизитор

А что, нужно было присоединиться к остальным и закидать оскорблениями, что ли?

Александр Данкев

а вы считаете что правильно делает нахамивший, и что его не стоит одёргивать?