✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Помогите выбрать гас плиту с электро-духовкой. Много рекламы Гефест. Пока думаю Ханса. У кого какая? Какие отзывы? Бош к стати в магазинах у нас нет.(((

−2
Ответы · страница 2
Владимир Федоров

У меня российская Дарина.4 газовых конфорки и электродуховка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+ я думал кто производитель. То...

Владимир Федоров

Наши тоже не плохо делают,пока им соавторы не мешают.

Ирина

у меня гефест уже много лет.хорошая плита и печет хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть! Реношка..Дастер. Новая! И вторая спортивная. Опель ....

Ирина

ну уж определитесь

Ирина

и с налогами

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не плачу! Слоны не платят!))) Я воевал, у меня бесплатно всё! Герой Страны! Кому говорю, не верят!((( На работе охреневают! А такие льготы есть? Ну посмотри! Я не за что не плачу! Даж мобильный бесплатный! ...Та всё!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня давно все раздельно. И не надо заморачиваться.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки...встраивая...у меня пока я не хочу так...Спасибо!

Викентий Ви

А как может быть газ плита с электрической духовкой?

Владимир

белорусские плиты хорошие только не гас -а газ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Газ, опечатка природный...

Владимир

я год назад купил -все хорошо работает -есть электроподжиг но важно чтобы электроразетка рядом была

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сделаю))) Я электрик))) Инженер. В подвале света нет! Профессионал! )))

Владимир

еще проверь как поджиг в духовке

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она будет электрическая. Электро-духовку хочу!

Владимир

смотри по месту

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вот и смотрю...Я уже заколебался. второй день выбираю...(((

Александра.. Можно Саша)

У меня Ханса. Мне нравится, именно духовка)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такая только с дисплеем. Более новая..

Александра.. Можно Саша)

Ну вот и берите. Я же говорю, что моей уже много лет. Проверенная!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с вами вами согласен! Пока будет на гарантии. Буду давать максимально! Ремонт за них счёт!))) Сразу буду насиловать её!))

Александра.. Можно Саша)

Ай-яй-яй))

Ира

У меня бош. Верх - газ, духовка - электро👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бош крутой! У нас к сожалению нет...Не заказывать же за границей?

Ира

🤷‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Варочная панель Бош есть, но это надо всю кухню менять. Или под заказ лучше делать. Я хотел "малой кровью")))

Ира

А зачем тебе тогда плита, если есть варочная? Куда её, выкинешь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Варочная Бош есть в магазине не у меня...

Ира

Ааа

Милош Йованович

А что у вас там есть.С прейскурантом..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну жена в молодости была супер как и машина! Машина уже не той модели, жена не той свежести. Переходим на интернет-пластмасс. У меня просто замок , стены толстые, вай-фай ваш не берёт везде в рот!)) Так и доживаем!)) Машина супер и по вашим меркам А жена так вам мама)))

Милош Йованович

Ой ли...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говори, что ты достиг?! Молодёжь! Мой сын в МГУ Москва, 2й курс, дочка доктор наук. Машина не очень напрягает, раньше была Феррари.. Сейчас уже не тот уровень простой Порше...

Милош Йованович

О боже вот рас......не мужское это дело.Прости.Удачи.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сын по ходу Гарри Потера...Удачи!)))

Am
Amon

У меня комбинированная. Газ/электро.

Am
Amon

Не помню. Читал как то.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Канди, Спутник, Дейво. Боюсь что Одесса))) В подвале на малой Арнаутской!)))

Am
Amon

Всяко может быть. Там щас самое слабое место это тэны. Горят быстро. Мы одну плиту уже по гарантии заменили. Поэтому если возьмешь, гоняй тэны по полной пока на гарантии.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Согласен! Так и сделаю! Вы правы!

Am
Amon

Гуд)

Master Roma Mamedov

LG тоже неплохо,но нет 90 см.,только 60

Тамара Новикова

У меня Ханса уже 8лет,не нарадуюсь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! А то хулят! ((( Я вижу, что она не плохая! Взял!

Ya
Yarina

Ханса не берите. Гефест хорошая

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гефест рейтингом по выше будет. Беларусь производство. Вопрос там по металлу, пишут тонкий...

Ya
Yarina

У меня год уже. Вопросов нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Газ-контроль датчик не вылетал?

Ya
Yarina

Нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он у вас есть? Или нету? Когда огонь тухнет газ отключается?

Ya
Yarina

Газ- контроль срабатывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо, ясно. Говорят у хансы вылетает...

Татьяна Tatiana

у меня Горение. мне нравиться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну вот в новых уже есть... и говорят ломается...

Татьяна Tatiana

я обхожусь без нее. когда готовлю - то я всегда на кухне. не бросаю просто так на плите готовящуюся еду

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я предыдущую спалил!))) Жена была в роддоме я с дочкой готовил. И забыли а там капец! Двери были закрыты а там белый дым, нечего не видно!))) Ручки стали желтые, неделю вентилятор выдувал, запах так и остался)))

Татьяна Tatiana

бывает...но это было ОДИН раз! не показатель...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это я согласен. Жена следит, это я лошара)))

Парфюмер

Зачем вам это нагромождение?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Панель брать надо кухню менять...

Парфюмер

Понятно

Ел
Елена

Ханса самая хорошая , берите.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо я к ней склоняюсь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так можно ж заказать. Бош-то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! давай по ржом под вопросами..гоу в сеть!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давай ссылки я буду тролить!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, эт надо набрести сперва на таланты...

MคLꭵήค

У меня Бош, берите Гефест.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да тож смотрю Гефест хорошая, Беларусь. Ханса уже не Германия а Польша...

MคLꭵήค

Отзывы хорошие и показатели в эксплуатации тоже..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я понял...спасибо. Размера нет моего..60 см они а мне 50 надо...(((

MคLꭵήค

Понимаю, тогда выбирайте из того, что есть.,

Артур. Владикавказ.

У меня Гефест не страдаю

Гадкий Койот

Гас?
Гастрономическую?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очибка в слове сори..

Гадкий Койот

Должен был быть газ?
Газовая?
Про "в магазинах нет" сообщу, что доступен заказ в интернет-магазинах с доставкой.
Берите ту, что нравится, а не ту, что есть в соседнем магазине.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! Я уже выбрал, взял спасибо! Хансу.

Василий Дороговцев

Vollе не плохой вариант )

Василий Дороговцев

😌 опыт сервис менов лучший совет))))

Василий Дороговцев

серьёзно )