Кристина Тылькевич

Вы можете назвать себя счастливым человеком?

Ответы · страница 5
Сергей Крыгин

Конечно . Руки , ноги целы . Не больной . Что ещё то нужно для счастья...

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДА !!!!!🌹

С огромной уверенностью могу сказать, что да, я счастливый человек).

Fsafsa Fsafasf

пока ходим под одним сонцем и дышим одним воздухом можно сказать да

_
_ .

18 дней назад я был практически счастливым человеком, оказывается...

_
_ .

нет, резко сменились жизненные обстоятельства....

Александр Рубан

нет. не могу. вернее могу, но не себя, а если и себя, то не в этот день

Rainbow Smile

Желаю что бы эти ощущения вновь вас накрыли!

Александр Рубан

вот! вот что нужно пожелать Кличко!

Во
Ворчун

я самый счастливый из всех мужиков во мне есть моральная сила 😃

Анастасия Черенкова

Конечно же могу. Только вот счастье - это состояние относительное.

Ротмистр Волин

Безумно бы был счастлив,будь рядом со мной улыбка твоего аватара

Ротмистр Волин

Тогда был бы рад иметь такую подругу

Ротмистр Волин

В силу возраста на большее не расчитываю

Иван Жданов

ДА МЕМ -- ПЕНСИЮ ПОЛУЧИЛ САД ПОСАДИЛ ДОМ ПОСТРОИЛ ВНУКОВ ДОЖДАЛСЯ

Павел Землянин

Нет. Вот когда стану человеком тогда и задавайте мне этот вопрос.

Виталий Иванович Вербицкий

Главное не назвать себя счастливым человеком, а просто быть им!!!

Ахметжан Ракишев

Да я работаю по своей специальности. Дети взрослые, внуки растут

Александр Мусинов

Ну назвал. Подождал. Счастья не прибавилось. Значит что-то не то.

Кибальников Олег

Да! Я счастливый. Потому что я живой. У меня есть мама, сын и внук.

Анна Неверова

Никоим образом. Может слишком многого хочу? ) Ощущения нулевые.

Andrey Koshelev

Идиотом - могу, а счастлив только идиот , значит я - счастливый !

Ni
Nick

Нет...Хотя как посмотреть...Ноги есть и руки тоже, ум тоже есть...

А Б

счастье так коротко, большинство и вовсе не успевают заметить

Людмила Матусяк

Смотря с кем сравнивать. По моему мнению я счастливый человек.