Ек
Екатерина

Стоит ли писать мужчине с которым расставлены точки над "и", но тебя так бешенно кроет им, и со своим разумом ты "не дружишь"?

Ответы · страница 2
Людмила Калинина

Что бы Вам ни посоветовали, "недружественный" разум отфильтрует. Лучше слушайте себя.

Ли
Ликой

Я думаю вам лучше переболеть. Постарайтесь изолироваться от всего, что связано с ним.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не начинай все сначала. Будет еще тяжелее. Лучше переболеть один раз, чем постоянно

Игорь

Да, обязательно продолжай показывать свою слабость и тешить его самолюбие

Елена Кошкина

Если отношения закончены, лучше перетерпеть и не писать.ничего не вернуть.

Io
Iosеf

...пишите..жизнь так коротка что глупо тратить её на не нужные никому обиды..

Проходил Мимо.

Нет, не стоит. Но если все так, как вы сказали - то все равно напишите🤷‍♂️

I.𝕂öt

Странные создания женщины, если всё уже и так ясно, зачем жить прошлым.🧐

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть, стоит, просто дойти этот свой путь, когда разум скажет стоп?

Ибрагим Сябитов

Если не дружишь с разумом делай что хочешь всё равно об этом пожалеешь

Нупоучименяжить

стоит ли об этом думать если уже выяснили что с разумом вы не дружите?

Галина Сомова

Не стоит!!! Я это прошла, первые 3 недели ломка до слёз! Потом легче😟

Владимир Асиновский

"Я Вам пишу. Вы мне поверьте. Пришлю я что нибудь в конверте..........."

Светлана Спицина

Извечная тема - сердце с разумом в ссоре, всегда. Слушай сердце

Ек
Екатерина

Так разум говорит зачем гнаться по следам того что давно окончено, а на сердце надежды нет... вдребезги...

Светлана Спицина

Тогда отпусти, и тебе полегчает

Светлана Спицина

Новая встреча лучшее средство от одиночества. Но и о том что было помни , не забывай)🌹🍀

Вера Гудкова

Можно писать только приятное ему и постепенно Вы успокоитесь.

Надежда Из Сибири.

Пишите, если он вам не напишет: Не пиши...вот тогда подумайте: А нужно?

Валерий

...включайте разум)...и желание писать, пропадёт само по себе!

Наконец-То Осень)))

возьмите себя в руки и не пишите, месяца через три отпустит)

Владимир Пермяков

а зачем спрашивать, если крыша съехала и советы не помогут?

Алексей

Я думаю стоит написать и всё... 😉 последующее тоже стоит 😃

Ин
Инна

Напишите. Зачем страдать, ведь, возможно, всё будет хорошо.