Ира Фоменко

Кого вы можете назвать божественным созданием?

Ответы
Александр Berceuse

Сегодня видел лягушку - огромную... Царевна - воистину божественное создание!))).

Александр Berceuse

Ира, туда уже всё написано - девушка явно хочет рекламы. Или имеет не заявленные намерения.

Ольга Волнова

Блин канеш рекламы чего ещё)))). Это ты делаешь што хочешь. Шубы там обещаешь направо и налево. Реально с тобой уже три года переписываюсь ты знаешь. Мне хоть мороженку купил бы.

Ира Фоменко

Ребята, умоляюююю! - не заставляйте меня лишний раз чувствовать себя третьей лишней! )))

Александр Berceuse

Ира, прошу извинения за причинённые неудобства. Ольга, просьба к тебе - всю переписку пожалуйста лично. Тогда получишь, так и быть, стаканчик пломбира.

Ольга Волнова

Я тебе не девчона бл ваще издевается уже.

Гарри

женщину, обладающей внешней или внутренней красотой, ребенка, цветок…

Buyun Black

Ту в которую очень стану "неровно дышать"! 😉

Анатолий Лапшин

Птичка божия не знает ни заботы, ни труда...

Анатолий Лапшин

Про бабочку и гусеницу есть хорошая песня (и хорошая музыка). По моему её исполняют в фильме "Зимний вечер в Гаграх". А Вы бывали в Гагра?

Ира Фоменко

Нет, не посчастливилось побывать

Анатолий Лапшин

Много потеряли. Останутся божественные воспоминания.

Ира Фоменко

В Риме божественней ))) Рекомендую

Анатолий Лапшин

В Риме нас не очень любят и божественность показная.

Ира Фоменко

Это Ваше субъективное мнение.. Итальянцы оч гостеприимные и доброжелательные, поверьте

Анатолий Лапшин

Римляне как москвичи. Не все итальянцы римляне. Не все русские москвичи

Виталий Нет

Я пас.......у меня свои БОГИ.

Ира Фоменко

А я божественным созданием называю бабочку )

Виталий Нет

Найди на Ютубе Сергей Трофимов,,Боги мои Боги,,так проще рассказать о моих Богах

Леонид Литейный

Новорожденных....

Ма
Марс

себя конечно

Ира Фоменко

От скромности не умрёшь, ага

Ма
Марс

встань на колени женщина !

Ира Фоменко

Щас, тока шнурки поглажу..

Ма
Марс

ты мне их гладишь уже полгода

Вера Соломенникова

нас женщин

Ку
Кудесник

это Я !!!!!!!

Ира Фоменко

Ага, от скромности не умрёшь )))

Black Mamba

Кудесник, потрясаешь своим самомнением))))))))))))))

Владимир

не могу

Ира Фоменко

Володя, включи воображение