Татьяна

У многих так.... : вечером бессонница... а утром, вообще, капец, - бесподъемница...........? 😉

Ответы
Алевтина Крупина

Общество ненавидит режим "жаворонков" - так вам и надо! А мы будем радоваться жизни вместе с пичужками.... Завидуйте, страдая и недопонимая влияния чужеродных сил на вашу психику....

Людмила Попова

Это значит. что ваш организм сомневается в наличии сильной воли, поэтому таким образом начинает тренировки)))

Татьяна

у меня не так...засыпаю, как только касаюсь подушки..а вот бесподъемницу знаю...

Flash Back

хочешь спать спи ... не хочешь не надо .... от сна надо получать удовольствие

Е.
Екатерина ...

у меня не раз такое бывает, да и думаю что практически у каждого человека

Ел
Елена

судя по тому как эта тема набила оскомину уже на всех сайтах..... у ВСЕХ

Вера

Не знаю у меня не так ,если надо вставать ,значит надо спала я или нет.

Лидия Ермакова

странно, я думала, что это только со мной, продолжаю-бесподъемничать

Елена Артамошкина

ага, бессонница кстати переноситься легче, чем бесподъемница

H*
He@rtless *

Ну да когда на след день надо рано куда то идти закон подлости

Светлана Трубинова

Да уж,"бесподъёмница" страшная сила,особенно весной.

Владимир Корочин

Я вам не скажу за всю Одессу, но у меня лично бывает.

Насима Костикова

даже если выспишься, вставть не хочется почему-то

Александр Стариков

А Вы работать не пробовали? Кое - кому помогает..!

Александр Стариков

Сова Вы по работе , или - жаворонок? Может у Вас поменялся день с ночью...

Олег Манюта

Это не страшно, когда вокруг безработица...

Dmitry К Ukraine

Кошмар! И это когда нужно на работу идти! 😞

Евгений

А подъёмник рядом что? Не функционирует?

Евгений

🙂

Иван Чащин

большинства пока не наступает старость

Александр Токмачев

Это в молодости, потом будет наоборот

Анастасия Карпачева

именно так у меня чаще всего)))