Света

О чём думает мужчина гинеколог?)

Ответы
Леся ツ

Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. На улице весна!
Патологоанатом:
- Смотри, кругом люди! Живые люди!
Гинеколог:
- И лица! Лица!!! ))))))

Света

😄😄

Леся ツ

Вот об этом они и мечтают)))))))

Света

Ясно)))

Гр
Григорий

Когда его коллеге, врачу окулисту на день рождения дарят большой торт в виде глаза, он думает "Как хорошо, что не у меня день рождения"

Света

))

Сергей Глущенко

В стриптиз-баре два гинеколога бухают...-Да ну его нах... этот стриптиз! Скорее бы на работу!

Света

😄

Сергей Глущенко

У дальнобойщика зимой на трассе лопнуло колесо...Руки замерзли, по локотокь в мазуте! Матерится :-Говорила мама-учись на гинеколога! И руки в тепле и бабки в кармане!!!

Света

Етить!))

Сергей Глущенко

Ну и о чем он думает?!!!

Виталий Тен

Вот выйду на пенсию............буду сувенирные кораблики внутри бутылках собирать))))

Света

😄😄

Виталий Тен

Пришла на приём к гинекологу негритоска,села в кресло................пришёл врач и начал осмотр.5 минут,10,15, полчаса смотрит неотрываясь...........женщина взволнованно спрашивает :"Доктор,ну что скажете?"Врач,встав и сняв перчатки:"Да.................надо брать "Порше" с красным кожанным салоном!!!!!!!"))))))))))))

Таня Танина

ну наверное о завтрашней рыбалке ему интересно а клевала бы рыбка на клитер

Николай Борн

Хочет скорее на улицу выйти, чтобы в глаза девушкам посмотреть. 😊

Ев
Евгений

Для него объект его профессии как для стоматолога зубы.

Александр Погребняк

О женских болезнях и о конкретном медицинском случае

Иван Куцаев

ЭТО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ ДУМАЕТ ПО РАЗНОМУ ........

Ты Против Че

ОБ отпуске, несчастный изо дня в день одно и тоже))

Света

Завидуешь?))

Ты Против Че

Ни когда бы не выбрал себе такое))

Света

😄😄

Ты Против Че

Так жизнь и секс не мил будит, всегда письки...капес! Лучше мамологом))

Света

ХЗ...

Ильдар

анекдот про то за что мужик цыганку убил знаете?)

Света

Нет)

Ильдар

Мужика судят :-"За что цыганку убил?",-:"Да работаю гинекологом весь день роды принимал,вечером иду домой тут цыганка выруливает :-"Мужик дай три рубля я тебе п.... покажу)))

Света

😄😄😄😄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У него, как и у всех других, много разных мыслей

Ромочка

ахахахаххахахахахаах ....зачем ему думать

Света

Нуууу...

Ромочка

там так на кувыркаешься придешь домой там ты лежишь

Света

А как же долг супружеский?

Ромочка

вот и подумай что он должен думать ..............или о ком

Света

Вот...

Максим Курбатов

о пациенте,чем ему помочь(как и все врачи)

I Dolzhenko

Смотря где - в кабинете или на улице... )))

Света

На улице))

I Dolzhenko

" Ну слава Богу - лица " ... )))

Света

Ясно))

На
Наталья

как собрать побольше платных абортов

Тт

О невыполненном супружеском долге...

Евгений Меньшиков

Мысли есть, но сплошь неприличные. 🙂

Друг.

Ну почему я выучился на пиздюка???

Олександр Фисенко

Что еще будет домашняя работа!..