Дамир Назметдинов

"Счастье это: хороший счёт в банке, хороший повар и хорошее пищеварение" (Жан Жак Руссо)

Ответы · страница 3
Маргарита Хоботова

Счастье это есть мясо, ездить на мясе, втыкать мясо в мясо. Арабская поговорка

Ирина Е.

не согласна. счастье - это состояние души, а оно м.б. и с нулевым счетом в банке

Gala Galochkina

не уверена... думаю, есть еще много того, что может подарить ощущение счастья!

Юка Симонова

маленько не соглашусь это все хорошо но счастье это дети ради них стоит жить

С(
Светлана (Самара)

а если кроме хорошего счета и повара больше никого рядом нет.... где счастье?

Ирина Морозова

Счастье-это дом наполненный детьми, смехом и теплом, уютом домашнего очага.

Александр Александров

Иллюзорное счастье. Каждый делает свои выводы счастья. Руссо не панацея...

Александр Коробченко

"хорошее пищеварение" - это да! А Жан Жак Руссо ,видимо, страдал запорами....

Ye
Yes

когда по ходу еще и хороший повар и любимый человек это одго и то де лицо

Тatiana P

счастье это просыпаться каждое утро здоровой)))))а остальное наживное)))

Любовьlyak Кушнир

У каждого свое понятие о счастье!! Но счет в банке не помешает это факт!

2L
2Lubshaku75

вот пусть и сидит на здоровье на горшке с денгами и спускает унитаз ))))

Жанар Байкутова

Я думаю, что это не главное. Есть вещи и поважнее денег и вкусной пищи!

Лю
Людмила

Счастье- это года тебя понимают! ( доживем до понедельника). Классика!

Светлана Бельская

Да никто не знает , что такое счастье....слишком понятие переменчиво.

Анна Третьякова

я несчастна у меня нет хорошего счёта в банке и нет хорошего повара

Счастье это живые родители,рядом любимый человек и здоровые дети...

Cаша Cоцков

У каждого свои приоритеты... Если ваши - деньги и еда - это грустно...

Ирина Герасимова

Согласна с выражением, но могу добавить... Когда и близкие здоровы

Константин Герасимов

И отсутствие проблем с выведением продуктов распада пищеварения