Анастасия Транзонян

Грустная нотка. Допустим тебя завтра не станет. Подвиди итоги. Мб ты испортил или украсил чью нибудь жизнь?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Что значит не станет? Я просто перейду в другой мир. И не допустим, а именно тогда, когда это предначертано свыше

Лейла Смаилова

я знаю точно - моя смерть причинит большую боль моим близким, во всяком случае сейчас

Adidas Girenko

пойду раздам вещи нуждающимся а на остаток денег набухаюсь в караоке

Ирина Хохлова

Думаю, что большинство людей вспомнят обо мне добрым словом.

Эзоп Ххх

Пока не украсил но за 2-минуту успею украсить

Владимир Баркар

Что за упадническое настроение?

Владимир Панин

А к чему такие итоги подводить?

Татьяна Осина

И завтра и послезавтра я буду

Настя

не испортила и не украсила ))

Наталия Филюк

Чию зіпсувала- вибачте