Кен Ken

Азиатские девушки каких национальностей(этносов) больше всего подойдут казахским парням?Казахи это азиаты.Я сам казах,родился и проживаю в Казахстане.Всем известно что азиатским мужчинам подходят только азиатские женщины.Просто интересно помимо и кроме казахских девушек,какие ещё азиатские девушки подходят казахским мужчинам.

–8
Ответы
Немо

Насколько я знаю - казахи стараются поддерживать свой этнос и редко берут девушек другой национальности . Желательно из другого Рода и даже Жуза . Хотя встречал и русских жен у казахов и кореянок и татарок и узбечек .

Галина Гриднева

У нас русский парень женился на казашке. хорошо живут. ребенок родился умненький

Кен Ken

Мой вопрос о казахским мужчинах и о азиатских девушках

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А что диз поставили вопросу ,все так ,казахи пусть на казахах и женятся

Надежда Компас - Но Не Твой!

И что , что казах( выбор большой) кого полюбишь на той и женись

Кен Ken

о нееет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ниспорь с женщиной

Кен Ken

😔

Марина

Вам национальность важна или сам человек и чувства к нему?

Кен Ken

Ну я знаю что на азиатских парней посмотрят только азиатские девушки

Марина

На разных смотрят. Сердцу не прикажешь

Кен Ken

Ну это редко бывает что европейская и славянская девушка влюбляется в азиатского парня.

Марина

Но ведь случается

Кен Ken

В основном на азиатского парня смотрят негритянки и азиатки

Максим Jw

От тебя ничего другого слышать и не ожидал 🤣

Ирина Мудрик

Да все девушки одинаковые,воспитание разное

Генерал-Интриган И Аморал!

я думаю все тюркские народности

Кто-То

ослица тебе в самый раз.

Кен Ken

Ты не только свиноматку но и медведицу чпокаешь

Кто-То

🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На негретянке женись

Наталья

Кен.Опять ерунду пишите, знаю семьи где смешанные браки. В нашем доме можно смело сказать в каждом подъезде есть семьи где муж казах ,а жена другой национальности. живут хорошо. Или Вы хотели подчеркнуть какую то особенность мужчин казахов? Обыкновенные люди.. Вы по моему что то зазвездились.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или звезданулся!

Оп
Опия

Всех забирай)

Кен Ken

о нееет

Андрей

Киргизки.

Ир
Ирина

Кто решил ,что азиатским мужчинам подходят только азиатские девушки? У меня муж казах живём 36 лет

Ур.

Казашки

Ирина Отставнова Кочнева

Татарки

Alla Lala

🤦‍♀️

Кен Ken

А что такого?

Alla Lala

странный вопрос..говорю.

Ан
Анти3Ая

Чукчи

Ан
Анти3Ая

Нет конечно

Кен Ken

Почему?

Ан
Анти3Ая

Ты ж казах

Кен Ken

Вьетнамки тайки и филипинки

Ан
Анти3Ая

Шта?