Михаил

Самый неинтересный вид спорта?

Ответы
Елена Воронкова

мне кажется любой вид спорта интересен.Для меня лично важна зрелищность)))Мне должно быть интересно.Просыпаться азарт должен)))Обожаю хоккей)))Не люблю футбол,но с удовольствием смотрю решающие матчи...Не люблю фехтование...но могу поболеть и посмотреть...а вот мои любимые шахматы...они не зрелищны...совсем)))Поэтому как неинтересный вид спорта - шахматы.

Михаил

Каким хоккеистам Вы симпатизируете? За какую команду болеете?

Елена Воронкова

Ругаем нашу команду...но я болею за сборную России)))Малкин и Овечкин - молодчики)))Ещё бородатый такой всегда бы...по моему ушёл уже...Тоже нравился;)

Михаил

Никуда он не ушел. Недавно продлил контракт с "ЦСКА".

Елена Воронкова

Мой сын занимался с детсада хоккеем...я сама его учила на коньках кататься.Пацан,с кем стоял в защите - стал лучшим хоккеистом молодежной сборной 12 года)))Здорово)))

Танюшка ;)

футбол,хоккей,синхронное плавание,фехтование.........короче их уйма)))

Танюшка ;)

угу)и самое печальное то,что фанаты разных команд дико ненавидят друг друга!)

Татьяна Яцуценко

По мне так альпинизм.а кому то бег и т.д и т.п все индивидуально.

Татьяна Ж Д А Н О В А

незнаю, я люблю фитнес, лыжи, фигурное катание, конный спорт

Сергей Богатов

Шахматы.И то это не спорт.Сидят ботаны и пешки двигают.

A҉n҉g҉e҉l

для кого- как. Я, например, керлинг не понимаю.

Юрий Ковтуненко

Сквош.гольф,бейсбол,америк.футбол

За
Загадочная

прыжки в длину (легкая атлетика)

Лунный Свет

Керлинг. Дебильный вид "спорта".

Игорь Т

Крикет. Уснуть от скуки можно.

Михаил

Игорь, не напомните сюжет этой игры....

Ирселия

Спортивная ходьба на 50 км)))

Ляззат Р.

Тяжелая атлетика. Женская.

Ла
Лариса

Для меня- метание диска:-)

Ирина Ермакова

футбол................................

Виктория Смирнова

метание молота женское

Мишута

Кёрлинг,смешно просто)

Татьяна ~~

Бокс и тому подобные..

Татьяна ~~

А за что мне его любить ? вы спросили про вид спорта..

Людмила Гладкова

да эти копья,диски..

Людмила Гладкова

и тяжёлая не лучше..ну поднял,или не поднял,в жизни,что это даёт?ничего..

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

КЁРЛИНГ ( ДЛЯ МЕНЯ )

Михаил

Я до сих пор не понимаю правил

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

НА ПАЛЬЦАХ НЕ ОБЪЯСНИТЬ , НО КОГДА ВНИКНЕШЬ ОЧ. ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО .

Stormy

Фехтование