Феликс Касымов

О ЧЕМ ВАМ ГОВОРИТ И НАПОМИНАЕТ МАРШ СЛАВЯНКИ???

Ответы · страница 3
Светлана Запорожская

Кому как, а мне проводы. Проводы в армию, отход корабля от причала, поезда с призывниками от вокзала.

Olga Aimanova

Марш "Прощание славянки" напоминает о развале нашей некогда большой страны и славянского братства.

Лен Лен

сцена из военного фильма: перрон, прощание с солдатами, уезжающими на войну, слезы, много людей...

Феликс Касымов

И ЛИЦА МАТЕРЕЙ ПОЛНЫЕ НЕВЫПЛАКАННЫХ СЛЕЗ, ВРАЗ ПОСТАРЕВШИХ........😢

Наташа Туапсе

Всегда слезы затуманивают глаза:Война,мобилизация,мощь Русской армии,разлука иногда навсегда

Феликс Касымов

КАК ВЫ ПРАВЫ..... НО ОДНА КАРТИНА БЕЗ СЛЁЗ НЕ ПРЕДСТАВИШЬ, ПЕРОНН И ЛИЦА МАТЕРЕЙ ВРАЗ ПОСТАРЕВШИХ И ГЛАЗА........ ГЛАЗА ПОЛНЫЕ СЛЁЗ ГОРЯ..... И КОГДА ПИШУТ ЧТО НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ, МЕНЯ ЛИЧНО ТАКИЕ ЛЮДИБЕСЯТ..... ХОТЯ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ..... ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.......

Alla Tulinova

Что До Крещения Люди не были рабами а после стали божьи рабы !!!(наш бог называл людей Дети мои!)

Antonida Ivashkina

мне - обо всем. Я выросла в военных гарнизонах. Да еще прихватила прощание с кораблям в порту

Феликс Касымов

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!🌹👏👏👏

Леди "Х"

Триумф души !!! В целом , -- непобедим Советский народ !👍 💞 💓 🇧🇾 🇷🇺 😯!

Алексей Горбунов

о для меня это один из лучших периодов в жизни, под этот марш я сходил с корабля на дембель

Светлана Из Деревни Нагаркот

Об отъезде в пионерский лагерь,об отплытии на теплоходе в путешествие,о парадах военных

Левенец Эльвира

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МАРШ СЛАВЯНКИ , НАПОМИНАЕТ, КАК БРАТА , А ПОТОМ И ЛЮБИМОГО ПРОВОЖАЛА В АРМИЮ

Татьяна Фучилова

напомнить он вам ничего не может вас не существовало когда это был символ борьбы войны

Татьяна Орехова

Я слушая этот марш горжусь тем что в России жил когда-то такой талантливый композитор

Феликс Касымов

ЭТОТ МАРШ НАПИСАН 1912 ГОДУ, ШТАБС -ТРУБАЧЁМ 7го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕРИЙСКОГО ПОЛКА СТОЯВШЕГО В ТАМБОВЕ, ВАСИЛИЕМ АГАПКИНЫМ!!!!!! ВПЕРВЫЕ ПРОЗВУЧАЛ В НОЯБРЕ 1912 ГОДА. СКОЛЬКО ДУШИ И СКОЛЬКО СЕРДЦА ВЛОЖЕНО!!!!!!!! ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!!!!!

Сварожич

Раньше армию, а сейчас приезд и отправление поезда Нижний Новгород -Санкт Петербург)))

Любовь Светочева

марши ---как музыка , вообще красивые,,,,ну а марш Славянки---хочется встать и идти ...😉

Татьяна Макарова

в настоящее время наверно этот марш призщывает к действию против несправедливости.

Евгений

не говорит ни о чем а вспоминает отход от причала в рейс моего судна (пассажирское)

Радж Мамедов

В детстве связано с фильмом мы из кранштата , в молодости утренний развод в армии.

Маргарита Александровна

о войне,во-первых.Во-вторых, отправление поезда Симферополь - Санкт-Петербург.

Суссанна

Моего папу хоронили под эту музыку. оркестр играл, он так захотел😥

Феликс Касымов

😢ПОКОЙ ЕМУ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.......

Валентина Колесник

фильм - когда черноморские моряки покидали Крым, - когда Крым отошел Украине