Михаил Вам

Что же не сумел Бог и сделал сын его Иисус?
Ну славянки, утрем нос Иудеям и Мусульманам!

Ответы
Л.
Лесик ...

Они действуют вместе. Если Иисус что- то делает- то все в согласии с Богом.

Михаил Вам

так а Бог отдыхать будет?

Л.
Лесик ...

У Него хватает дел всегда.

Михаил Вам

вы не знаете ответа на мой вопрос

Л.
Лесик ...

Знаю- просто вы не хотите его принять.

Михаил Вам

успехов

Света Митина

Иисус умер за грешных людей а Бог бессмертный....

Михаил Вам

РОД ОДИН

Света Митина

род это и продолжение рода , а "единородный "единственный"-так по мнению лексикографов переводиться греческое слово (моногенес)-означает "единственный в своём роде" или "единственный член семьи или рода" Это выражение применяется как к сыновьям так и к дочерям,когда в семье первый и единственный ребенок.А почему Иисус единственный в своём роде -так как его создал сам Бог ...а потом он с Отцом творили всё остальное и на небе и на земле.... 🎆

Михаил Вам

хорошо Света, прочтите по адресу https://cloud.mail.ru/public/6f77db2c44c7/%D0%9E%20%D1%82%D0%BE%D0%BC%2025.05.12.doc и мы продолжим разговор

Света Митина

спасибо,у меня еже есть достоверный источник знаний которому я доверяю мне этого достаточно ...спасибо за общение...всего хорошего 🌴

Михаил Вам

удачи

Татьяна Tatiana

дать любовь людям

Михаил Вам

нет

Тамара Афанасьева

Христос Воскрес!

Михаил Вам

а ОТЕЦ , что помер?

Тамара Афанасьева

Если вы не знаете, то вообще зачем вам знать?

Доктор Косигач

да легко!!

Михаил Вам

так в чем дело?

Доктор Косигач

трём!!

Михаил Вам

трем.!

Людмила Бойко

Простить.

Михаил Вам

НЕТ,

Людмила Бойко

Взять на себя чужие грехи?

Михаил Вам

НЕТ

Светлана Борисенко

И что же?

Михаил Вам

так что не может как сын, принять, человеческий облик?

Михаил Вам

вот неумеха