Талия Ермаковская

Загадка: ни зверь, ни птица, а нос, как спица, летит-пищит, а сядет-молчит, кто его убьет, свою кровь прольет.

Ответы · страница 18
Ан
Антон

Камар!

Талия Ермаковская

Да оба мы. То он со мной не мог, то я с ним. А в этот раз я начала вещи собирать. Он понял, что это уже серьезно и предложил уйти самому. Сидим пока. Ни он ни с кем романа не заводит, ни я. Видимо, еще рано начинать новую жизнь.

Ан
Антон

Да вы просто дебилы. Оба. Откровенной х.йней страдаете. Это не развод, вам обоим страшно. Сходите лучше на расстановки по хеллингеру. Попробуйте разобраться друг в друге. нормальный мужик не будет любить твоего ребенка, а ненормальным ты уже типа наелась. в гостинку с ребенком, ты себе это уже представила?

Талия Ермаковская

Разрядился все же планшет 🙂 Ты случайно не тот Антон, который директор центра личностного развития "Шаг вперед"?

Ан
Антон

Нет. Просто историй наслушался, разводятся кругом, сам разводился. На расстановки не ходил, но отзывов много слышал, реально говорят, что помогает. Если бы вы разводились, один бы из вас кого-то бы нашел. Вы не готовы к этому и поверь, нет в том ничего хорошего. Сразу могу тебе сказать, то чего ты и он предполагали добиться в своей жизни в материальном плане можете смело делить на 4. Вот ваш удел. Готовы? Ребенку тоже нихрена не дадите, и еще и отберете семью.

Талия Ермаковская

Про материальный аспект ты верно рассуждаешь. Но есть моральный. Тут я категорична. Я не хочу больше видеть рядом с собой этого человека. Радости он мне и ребенку не несет. Слезы одни. Не стану терпеть унижения ради материального благополучия. А ребенок и сейчас рад, что папа ушел, и надеюсь потом не передумает. Доставалось ему от него не по-детски...

Инна Одесса

Комар)

Талия Ермаковская

Вы не одиноки. Много отвечающих солидарны с Вами.

Инна Одесса

У меня малого если укусит то капец опухает ! У меня с комарами личные счеты))))))

Талия Ермаковская

Псило-бальзам своему наношу. Он от укусов, ожогов, крапивы... В общем, снимает раздражение

Талия Ермаковская

Не за что:-)

Юрий Кошманов

Комар*

Юрий Кошманов

Ни зверь, ни птица летит матерится?

Талия Ермаковская

Это вроде как электрик со столба упал 🙂

Ольга

комар?

Талия Ермаковская

Да, комар!

Талия Ермаковская

Да, комар!

Талия Ермаковская

Да, комар!

Ив
Иван

комар?

Талия Ермаковская

Нет, все просто. Детская загадка из книжки 1981 года выпуска 🙂

Ив
Иван

как раз мое детство...помню ясно ответ

Ру
Руслан

комар!

Талия Ермаковская

Ну, конечно же!

Талия Ермаковская

Еще какой:-)

Владислав Замяткин

Комар?

Владислав Замяткин

Мдяяя... Кровососы те еще)))))

Лидия Трамбак

Комар.

Татьяна Алхимова

комар!

....

комар)

Талия Ермаковская

Правильно!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Комар!

Талия Ермаковская

Конечно же!

К В - 2.

комар.

Талия Ермаковская

Да, комар.

Эд
Эдуард

комар.

Талия Ермаковская

Конечно же!!!

Катрина Лапа

комар)

Наталия Каменных

Комар?

Талия Ермаковская

Да, комар!

Галина Петровна Миколайчук

Комар.

Талия Ермаковская

Правильно!

Лилия Садыкова

Комар.

Ольга Герасимова

комар?

Талия Ермаковская

Да, комар! )))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

комар.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Комар.