Ирина

Какой поэт переплыл Геллеспонт (Дарданельский пролив)?

Ответы · страница 2
Дмитрий Рафиков

а зачем ему это надо было?

Ирина

Повторил подвиг легендарного Леандра, каждый день переплывавшего Гелеспонт, чтобы встретиться с возлюбленной.

Дмитрий Рафиков

здорово....но это было давно и неправда

Дмитрий Рафиков

в наше время на такое никто не способен

Дмитрий Рафиков

ду уж....зачем стараться,если девушки сами бегают за парнями?

Ирина

бегают, потому что мужчины не способны на поступки, самим приходится ухаживать))

Дмитрий Рафиков

скоро девушки залив переплывать будут

Наталья Бражник

Амы не знали ,что он поэт.

Наталья Бражник

Дети от чего умер Александр Македонский? Ответ храбро погиб от меча врага!Не верно от воспаления легких.Да Вы что Марь Ванна,а мы даже не знали ,что он болел......

Alexey Zheludkov

К сожалению, не знаю:\

Alexey Zheludkov

БлагоДарю.:)Уже подглядел в ответах, но решил ответить честно.:)Теперь буду знать.:)Но с творчеством Байрона пока не знакомился.:\

Валерий Карпухин

Не интересовался..

Ирина

Я не подумала о плохом. Вашу страницу просмотрела, некоторое представление о вас получила.)

Ирина

здесь, ваши ответы, но не сегодня)

Валерий Карпухин

я понимаю, о чем имеете ввиду))

Валерий Карпухин

я пришел со свадьбы 21 числа.. Неадекватно ответил. кое-кому..

Ирина

Я не слежу за вами, прочитала кое-какие ответы, содержащие факты вашей биографии. Не более)

Иришка Иванова

Евгений онегин)

Иришка Иванова

уууу...ну какая же всетаки яндекс какашка...неправельные ответы даёт)

Михаил Рочев

Понятия не имею

Михаил Рочев

Я не поэт но я скажу стихами, пошли гулять, ведь я уже с цветами.

Н.ш.

просветите нас

Н.ш.

понятно ! только зачем он это сделал ?

Н.ш.

понятно ! только зачем он это сделал ?

Ирина

Повторил подвиг героя греческой легенды Леандра, который каждый день переплывал пролив, чтобы встретиться с возлюбленной.

Н.ш.

за это можно

M@dzhoni Saba Madzhoni

байрон наверно

M@dzhoni Saba Madzhoni

как здоровия ИРИНА У ВАС??

M@dzhoni Saba Madzhoni

ммм как погода? вы наверно в москве?

Евгения Цколия

Не гони))))))))))))

Евгения Цколия

Я тебя не понимаю! зачем это все?)))

Антон Павлов

величайший)))

Ирина

хоть бы спросил как зовут)

Se
Sergey_K

он самый!!

Lana Dan

ГЕЛЛЕСПОНТСамое узкое место, находится между Сестом и Абидом, где, по преданию, Леандр переплыл через пролив; в 1810 г. лорд Байрон сделал то же самое. … ГЕЛЛЕСПОНТ — Древнее название Дарданельского пролива.

Александр

лермнтов

Александр

судьбы неведомый избранник...... нет ?

Алексей Усков

А какой?

Алексей Усков

Раннее утро. Автобус отходит от остановки, за ним бежит женщина и кричит: - Люди, остановите, пожалуйста, я на работу опаздываю! Пассажиры достучались до водителя, тот остановил автобус. Женщина вошла и довольно: - Успела все-таки... Так граждане, приготовьте билеты для проверки!

Галина Кабак

не знаю

Галина Кабак

так интернет работает копирует что не попадя

Галина Кабак

с масленницей вас исполнения желаний и весеннего настроения

Галина Кабак

ничего себе расстояние значит шлю вам привет из Беларуси из Минска с масленицей Вас

Пь
Пьеррета

Байрон

Пь
Пьеррета

Я правда посмотрела в вики-он-...Теперь традиция чуществует-переплывать Геллеспонт..Хотя -Байрон был не первым поэтом,переплывавшем пролив..

Пь
Пьеррета

там древнегреческие поэты пальму первенства держат

Синильга Линно

Байрон

Синильга Линно

com/news/detail/id/1029010/

Татьяна *

Байрон

Слава Горбачев

какой?

Слава Горбачев

круто.ну пускай дальше пишет)

Слава Горбачев

досадно(извини если огорчил тебя своими словами.

Слава Горбачев

угу?ты вроде стихи читаеш?и это всё?

Ирина

Меня, может быть, и заело, а вам лучше воздержаться от комментариев. Красноречие не всегда хорошо и уместно

Слава Горбачев

нервная ты какая то (ладно всё не лезу к тебе(

Сергей Колесников

Гомер?

Сергей Колесников

Ну,этот вроде Лермонтова-спецназовец обезбашенный!