Ок
Оксана

Мне одна особь мужского пола сказала, что он дорого стоит😂😂😂 Как думаете...кто это??😉

Ответы
Ti
Tim

особь мужского пола - это мужчина только биологически))
А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.
Мужчина иль нет, не во времени дело

В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.
Мужчина - не в признаках пола первичных,

Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина - в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет...

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Гарсон №2

Да мне вообще по хуй)) .... абсолютно наплевать, мужик я баба или растение. Потому что мне не нужно себе ничего доказывать. Я очень люблю свою работу. И когда я связан с нею ...... я в ней растворяюсь. И там нет ни мужского, ни женского - никакого начала. Я может, скажу ужасную вещь, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто больше нечем гордиться....) 😁

Гарсон №2

я по честному

Ок
Оксана

Я это поняла))

Гарсон №2

я тебя не знаю, но мне с тобою хорошо!

Ок
Оксана

Приятно)

Гарсон №2

и мне приятно! очень)

Анатолий Маштыгин

Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

Ок
Оксана

Лохотрон?

Анатолий Маштыгин

Я реальный. Живу реально. И сейчас помогаю людям восстановить организм. Из женщин делаю принцесс. Это реально происходит. Есть возможность испробовать на себе.

Ок
Оксана

Да у меня пока со здоровьем все хорошо..тьфу..тьфу..тьфу

Анатолий Маштыгин

Многие мне говорят. Начинаю работать с головой она каменная. А какая должна быть? Кожа на голове легко тянится. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Виталий Мирошник

Я как-то раз так ответил, когда одна неприятная особа хотела, чтобы я ей нахаляву компьютер отремонтировал... Вот только сказано было чуть иначе: "У Вас денег не хватит, чтобы оплатить мои услуги". 😇

Павел

А не трудно догадаться, обычно так визжат на учеников инструкторы по вождению, мой вообще чуть не кончился, когда дама сидевшая за рулём просто бросила сцепление и машина прыгнула на перекрёсток.😁

Ок
Оксана

Здорово

Павел

Здорово та здорово, я и на машину зимнюю резину купил и поставил, а за всю зиму не то что снег не выпал и минуса то не было.😁 Учился в одном городе а живу в другом. Тут другая тема актуальна - откат назад на горке.

Ок
Оксана

Ааа))

Павел

Кстати самая крутая машина для обучения и закалки это ИЖ2756, что только он у меня не вытворял.

Ок
Оксана

))

Давид Маркович Гоцман

гуманоид))))))😆😆😆😅😅😅😆😆😆😅😅😅😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😆😆😅😅😅😅😅😅

Ок
Оксана

Нет

Дрок Виктор

Ну как?.. Сама сказала - одна особь ... Ежели было бы две особи, ты бы сказала - две особи ... Правда, про пол, не знаю, что сказала бы ... Деревянный он у тебя или с подогревом ...

Ок
Оксана

Оценила

Дрок Виктор

Да ладно ... Не верю ...

Ок
Оксана

У вас другого выбора нет

Дрок Виктор

Да?.. Тогда ладно ...

Степан Удилов

Если дорого то это должен быть какой то особенный, инопланетянин, или многочлен, а вообще зачем вам вещь с ценником найдите бесценного для себя человека!)))

Виктор Абрамов

Ну пипетка за два рубля и пара яиц стоит рублей 15. Не считаю, что это дорого. И я не считаю эту особь мужского пола. Я бы так девушке никогда не сказал.

Виктор Абрамов

Ну да. И повторяю, не он дорого стоит, а услуга. И если он не смог обучить, то он плохой учитель.

Ок
Оксана

)))

Виктор Абрамов

Вижу, что Оксана улыбнулась. А это и есть смысл моего диалога. Ксюша, ты прекрасна, я подтверждаю, но никто не имеет права тебя унижать!

Ок
Оксана

Да все хорошо! Спасибо))

Виктор Абрамов

Класс😁

Al
Alaya

Оксан, у меня и всей моей семьи, включая кошку пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы перечислить всех, кто мог это сказать 🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Отлично...как у тебя?

Al
Alaya

Всё пучком, все в ёлочку, как говорил один мой старый знакомый))) Ты когда на права сдаешь?)

Ок
Оксана

)))

Al
Alaya

И улыбается)) сдала что ли?))

Andrey Budarev

Распиздяй.дорого стоите Вы.и относитесь к мужчинам добрее.мы Вас любим просто за то,что Вы есть.у Вас к нам требования гораздо строже..

Ок
Оксана

Ничего себе!! Какой вы- решительный!!

Andrey Budarev

Вот такой-какой есть!

Ок
Оксана

)))

Andrey Budarev

!!!

Ок
Оксана

))))

Εγγίση Το Αιώνιο

наверное у него?😜Брехня!!! Не верьте! Тем более с такой красивой девушкой как Вы - долго не продержится - сдуется...😉

Εγγίση Το Αιώνιο

А что простите что интересуюсь уже бракованные детали намечаются?

Ок
Оксана

))))))

Εγγίση Το Αιώνιο

такое случается...у нас помнится с подругой в самый ответственный момент когда можнос казать Коммунистическая партия и правительство неусыпно бдило и следило за соблюдением техники безопасности на этом весьма опасном деянии, рессора, мать ее...бац и вдребезги...кровать бабах и сосед через минуту с балкона...мать вашу на самом интересном месте разбудили

Ок
Оксана

Хахахп

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда ко мне обращаются со словами "дорогой Витя Быков", я всегда поправляю: "...в последнее время сильно вздорожавший Витя Быков..."

Юрий Костаков

Интересно, к чему это сообщение. Мне многие особи женского пола такое говорили тоже, но сообщать об этом не приходило в голову.

Ок
Оксана

Не выпендривайтесь!

Юрий Костаков

А я и не выпендриваюсь, а говорю так как есть.

.леkс.. .ото.

адвокаты так обычно говорят..
ну и учителя , инструкторы , репетиторы, колдуны -шаманы гадалки массажистки и прости господи...

Ок
Оксана

Инструктор!! Вы - умничка!!! Единственный правильно назвали

.леkс.. .ото.

спасибо конечно)))
Но, какой то Вам инструктор попался - с манией величия

Ок
Оксана

Да нет он нормальный)) просто выпендрится решил

.леkс.. .ото.

да - да - да... они инструкторы , акие выпендристы

Ок
Оксана

)))

Евгения

Так киньте ему 50 копеек в лицо, и скажите, что это его цена )) Кто это? Ну очень дешёвая плечевая поститутка мужского пола.

Ок
Оксана

Нее....он нормальный только решил выпендрится

Евгения

Так и Вы выпендритесь. ))

Ок
Оксана

Это инструктор по вождению....а я просто заржала

Евгения

А, ну да, понятно. Ну и правильно.))

Ок
Оксана

)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не ведаю Уважаемая Оксана,думаю,что в любом случае,цена у него заломлена в двое,а может быть и вообще ....не то пальто.👏

Владимир

Дорогостоящая особь мужского пола. Эта особь дорого себя оценила по отношению к вашим доходам или своим достоинствам?

Ок
Оксана

Он решил выпендрится но не учел перед кем))))

Владимир

Мог бы и скидочку сделать. Я бы сделал. Очаровавшись курсанткой.🤓

Ок
Оксана

Да все отлично....мы теперь дружим

Владимир

Вот и ладненько.👫

Ок
Оксана

)))

Сергей Громов

....такая же особь женского пола не что подобное мне рассказывала....и все в курсе кто это....."потреблядь обыкновенная"...

Ок
Оксана

Нет

Сергей Громов

что нет?

Ок
Оксана

Инструктор по вождению

Сергей Громов

...кого водили...ослика???