Алексей Пигулевский

Автомобилистам, и не только: Почему среди ночи хочется поехать покататься, как правило, в нетрезвом виде?

Ответы
Инна Филонова

Хочется нарушать правила , наверное в трезвом виде стоит задуматься - какие ограничения воздвиг себе сам любитель покататься пианым

Ed
Edward

Это скоро закончится,с каждым последующим лишением прав,кататься по ночам пьяным,будет хотеться все меньше и меньше!!!

Алексей Пигулевский

Да он и не ездит, 1.5 года 10 лет назад хватило...

Ed
Edward

Совсем не ездит?

Алексей Пигулевский

Не, машину купил недавно, 4 года водителем работал, врача возил по вызовам, страховая... Стаж хороший, ну, а это по малолетству - в 19 поехать за ошейником собаке, 20 минут пешком, выпив бутылку пива... Первую только купили, девятку битую...

Ed
Edward

🙂 на ошибках учатся!

Алексей Пигулевский

Научился!!! Но пиво пить не перестал. Правда, перед поездкой сейчас за сутки - ни-ни, и тестор купил... Но, до работы без машины быстрее - пробки...

Ed
Edward

🙂

Gggg Xxxxx

мозг засынает и теряется контроль над здравым смыслом.....сатана овладевает слабыми)))))))))))) ну я так думаю

Nikolai Garskov

Катайтесь только в строго отведенных местах, чтобы не застукали и не "поразили в правах"!)))

Лора

никогда не было такого желания, наоборот даже и представить страшно такую ситуацию

Ин
Инна

Это не так. Скорее, алкоголь вызывает желание покататься и снижает самоконтроль

Светлана Бульская

Хочется острых ощущений...Ночь влечёт.И человеку под шафэ устоять сложно...

Алексей Пигулевский

Да, Света... Но мой - стоит, опыт есть... Это его вопрос, старшего... После 4л пива...

Светлана Бульская

Пиво на ночь хорошо только от морщин помогает...А так во всём вред...))))

Алексей Пигулевский

Да, стоит - относилось - к "не поеду" А от морщин - помогает, рожа раздувается... ))))))

Светлана Бульская

Я так и поняла)))...На клапан не давит?)))

Алексей Пигулевский

Надо будет спросить... Хотя, у него сейчас диабет диагностировали, так что, сам определяет, но бегает ...

Светлана Бульская

Спокойной ночи)))

Эл
Эля

Среди ночи в нетрезвом виде хочется сделать ещё кучу разных вещей.

Михаил Алексеенко

А дети любят- с горки! Хочется "катануть" с удалью! Тормоза нужны.

Галина Иванова

потому что мягкое место(жопа) приключений просит.

Петр Тарасов

---- спиртное требует проветривания ( с ветерком )

Евгений

Это вопрос не к автомобилистам, а к пьяницам.

Wera

потому что водительсике права надоели тебе

Алексей Пигулевский

Скажу сыну...

Wera

обязательно скажите ....

Алексей Пигулевский

Уже 1,5 года без них был, так и поехал. Кстати, его вопрос. Но - 12 лет стажа уже водительского... И ездит классно!

Wera

Это здорово.... Только в нетрезвом состоянии за рулём это ВСЕГДА! кандидаты в смертники ...

Алексей Пигулевский

Ну, ума хватило... Нет, классно ездит... 3 года ещё водилой отработал - врача к детям возил, ни одного прокола после этого...

Wera

ну и замечательно ... значит, пусть так и продолжится в Новом 2018 году

Полина З

Такая же фигня, как бухну, так ехать нужно!

~L
~Eva Lansca~

наконец то на дорогах нет других машин

Алексей Пигулевский

А почему не можете? Там - муж? Его, как я понял, нет уже, извините...

~L
~Eva Lansca~

да,его нет два года уже и мне пока там тяжело ,я вообще хочу от этой квартиры избавиться

Алексей Пигулевский

Да, у меня знакомая 3 квартиры сменила - 4-х комнатную на /Кутузовском, Триумфальная арка напротив, потом на Павелецкой, тоже 4-комнатную, в сталинских домах, когда муж, мой друг, умер.. Потом в районе Чистых прудов-Курской... Меняла просто так... Умерла недавно... Диабет... Видимо, не знала...

~L
~Eva Lansca~

но не сейчас -рынок стоИт ,позже,а пока сдала

Алексей Пигулевский

Ну, я тут не покупатель... Но если экстрима хотите... Но не на авто, это - к сыну, старшему... А вот - в горы...

Alex Potjomkin

Слишком дорогое и опасное увлечение.

Вера Кильмаметова

Нормальное желание для "БУХАНУТОГО"!

Юрий

ну вот нет такого желания. совсем.

Алексей Пигулевский

Это он понимает давно, 3 года водителем работал в страховой компании...

Юрий

но тем не менее грешит???

Алексей Пигулевский

После работы? Да. Да, и сейчас не водитель, просто своя машина. Но, алкотестер купил - проверять - можно ли... А пиво любит... Что, же, если машина есть - совсем не выпить? Просто пиво долго выходит... А другого он не пьёт, в отличие от меня, но я не вожу...

Юрий

пиво и я люблю... печень уже совсем посадил...

Алексей Пигулевский

Коллега!!! Я, правда, в основном, на спирте... Но - не совсем посадил...

Катерина Комарова-Васильковська

Это дурость,если не сказать хуже.

Алексей Пигулевский

А он и не ищет, просто у меня спросил, и сказал - спроси, что ответят... Ему тоже интересно, хотя и свой комп стоит...

Катерина Комарова-Васильковська

Ну да так и прячется за вашей спиной,не хорошо это....

Катерина Комарова-Васильковська

Ну да так и прячется за вашей спиной,не хорошо это....

Алексей Пигулевский

Да ему лень в спрашке регистрироваться, боится подсесть, а я и так тут сижу...

Вероника Королевская.

Именно потому,что не трезвый вид.