Befora

Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина (Плутарх)

Ответы
Изабелла Муляр

Очень мало людей умеют любить и дружить в силу этого просто не способны на бескорыстную любовь и дружбу, но на нее способны не только дельфины но и другие живые существа, и даже человек в редких случаях.

Bandi

Доказывает, что язык хорошо, до Киева доведет, но до бескорыстия никогда

**
***настюша ***

не согласна

Befora

ок