Валера Жуков

Зачем СШАцы не засекретили деятельность президента, на кой весь мир над ним прикалывается, что вместо него, постоянно Пресс секретарь че-нить говорить не может, а Президент и в бункере может посидеть. для сохранности?

Ответы
Геннадий Попов

Низя в бункере. Как говорится - положение обязывает. а так посмотрят на некоторые "приколы президента" и жить веселее, а "Когда весело живёшь, то и работа спорится!" 😛😜😃😁