Жә
Жәнібек

"Богиня на кухне, Королева в гостиной и Шлю.. в постели"?

Ответы
Ирина Ларина

Это при условии, что муж хорошо обеспечивает... а если у Вас "мало мани", то Богом, Королём и Шлю... придётся самому.

Жә
Жәнібек

))))))))))) а если соответствуем

Ирина Ларина

то можно и ГАРЕМ красавиц - у нас демократия :)))

Джавад Гусейнов

нет. на кухне я сам Бог. а хочу, чтоб Шлю .. на кухне, Шлю.. в гостинной, Шлю.. на балконе, Шлю.. везде чтоб была!

Джавад Гусейнов

это есть мячта моя!

Наталья Лошицкая

Если всё это сумировать, то при адекватном и умном мужчине это будет равно долгому и счастливому браку!!!

Жә
Жәнібек

прекрасно, и у вас появилось симпатия после 3-х лет

Наталья Лошицкая

Она появилась раньше! Сейчас уже всё по другому! Вы пишите, может у вас что изменится!

Жә
Жәнібек

не понял -" Вы пишите, может у вас что изменится!"

Наталья Лошицкая

Вы ударение не там поставили! Я имела в виду вы пишИте! Может у вас что изменится!

Жә
Жәнібек

надеюсь и верю

Наталия Перкова

Не-а, не угадал! В постели - звезда! Руки-ноги в разные стороны и - спать... После кухни и гостинной-то... 😉

Валерия Губарева

МЕЧТА МНОГИХ,НО ПРО МУЖЧИН: НЕПРИВИРЕДА В ЕДЕ,КОРОЛЬ В ГОСТИНОЙ,ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ И БОГ В ПОСТЕЛИ

Авария Валеева

Да! И это все будет зваться настоящей женщиной если она будет при едином муже

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Позвольте представиться. Ольга. Кстати, Чимкент 21-го марта не отменяется)))

Жә
Жәнібек

Привет, как она отмениться, народный праздник

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А мое чаепитие?!

Жә
Жәнібек

я же пишу, что народный праздник не может быть отменён

Ольга Лепехина

Прежде чем, задавать такой вопрос, посмотри в зеркало и загляни в кошелек.

Жә
Жәнібек

это проблема решена

Галина Вербицкая

Точно. Тогда уж маг в постели, волшебник в жизни и миллиордер в магазинах.

Жә
Жәнібек

ну, конечно, перед тем как заказывать, будем соответствовать

Галина Вербицкая

Легко.

Антонина Бойко

Именно. Если что-то упустить, то муж будет искать недостающего в другой((

Жә
Жәнібек

умница 🌹 🌹 🌹

Антонина Бойко

спасибо

Наталья Маркова

Русские говорят- Хозяйка в доме, барыня на людях и любовница в постели.

Жә
Жәнібек

это прошлом!

Берли

красиво звучит, но какой нормальный мужчина захочет шлю... в постели?

Жә
Жәнібек

ой, тормоз значит

Vladimirovna )

про меня это : рукожопая на кухни, ленивая в гостиной., лол в постеле

Жә
Жәнібек

вауу, мечта моя!!!

Vladimirovna )

я рада

Жә
Жәнібек

а где вас найти

Ал
Александра

Лишь бы сдвига по фазе у такой идеальной жены не было, а то чревато))

Жә
Жәнібек

)))))))))))))))))))

Сестрица Аленушка

хотите сэкономить? типа три в одной? не проще все по отдельности?

Жә
Жәнібек

ну, я однолюб

Сестрица Аленушка

ах, вот как теперь называется стремление сэкономить))

Александра

Шлю.. на кухне и в гостиной..богиня в постели...не мешайте спать..))

Ир
Ирина

ща,разбежалась она и дала тебе адрес))))насмешил то как))

Т. Сергей

да не ей даже - мы товарищю на кухню с Александрой ШЛЮ.. хотели заслать

Александра

не нашли....вчера все заняты были... 😄

Music Forever

а вы Бог дырявых носков, Король диванов и Асс храпа в постели?)

Жә
Жәнібек

3 в одном для себя! А для семьи носки штопать надо

Music Forever

Нечего, не издевайтесь над женщинами, покупайте новые носки - сейчас носки одноразовые шьют, а штопать их неблагодарное дело!

Жә
Жәнібек

ок, забудем про носки! а когда дом убирает, потолок надо тоже чистить

Music Forever

ахаха))) никто с вами не уживется)))

Жә
Жәнібек

O_o 😞

Вероника Теплова

и не только, иногда можно все перемешать или поменять местами

Жә
Жәнібек

ясно, подумаю

Наталья Бердюгина

Да,это идеальная жена, многие спорят с этим,но они не правы,

Alla

самая лучшая жена. главное не перепутать где кем быть

Жә
Жәнібек

))), можно и перепутать

Alla

встречаются зачастую такие особы

Жә
Жәнібек

например

Alla

всё равно ты не знаешь тех, кого я знаю

Жә
Жәнібек

ну и что

Alla

ну и то

Жә
Жәнібек

ну какие они