Прошлое

Обама отказался приехать на 70-летие Победы в Москву. Мудрое решение?

Ответы
Bringing Joy Forever

Его физиономия нынче даже у его собственного дома кажутся всем ж.пой, а какого х.ря делать ему на просторах "USSR".......

Прошлое

Кремль пригласил

Вадим Чабанов

Жаль...без него праздник не получится,ясно-пусть хотя бы Псаки прислал,для поднятия настроения!!

Александр Шавнин

пусть подгребает может кто пиздюлей отвалит или башмаков засветит как в буша

Вaсилий Куликов

он не отказывался, это чес! очередной. хотя врядли приедет. но причина другая.

Прошлое

Началось...Ваши СМИ пишут другое?

Вaсилий Куликов

американские и европейские.

Прошлое

поспорила бы...да некогда... поддай мне волшебного пендаля...поработать надо...

Прошлое

мазила... мимо пролетел

Александр Федотов

Обама - подневольный дурак! Ротшильды и Рокфеллеры об него ноги вытирают!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

конечно, иначе этого фашика быстро бы блокадники и ветераны завалили))

Елена Балыбердина

Интернет снова написал часть правды. Решение пока не принято Обамой.

Шеф Татарин (Самара)

у нас говорят , от отсутствия одной бабы рынок не закрывается

Прошлое

так ведь не базар

Шеф Татарин (Самара)

можно переиначить, одной обезьяной меньше будет в Москве

Ник 137

Хм....вроде утром, в Твиттере, я видел с точностью до наоборот ?

Прошлое

Кому верить???

Михаил Михаил Сикорский

барак это временное жильё и рассчитанный на снос.

Антонида Ивашкина

Делать тому Обаме нечего. Что хочет доказать этим

Людмила Цыклинская

МУДРОЕ. Он к этому не имеет никакого отношения

Владислав Козлов

кто к нам приедет путлер всех распугал даун!!!

Л Пух

Да и Москве по легче будет, а то не дай бог..

Виктор Николаев

А на кой нам в Москве это черномазое Ч МО???

Прошлое

так ведь пригласили...

Прошлое

так ведь они тоже воевали (США)

Виктор Николаев

Да и воевали так здорово, что за время войны у них потери ниже, чем в автомобильных катострофах, за этот же период.

Виктор Цурман

Политика не конек Обамы, пусть пасется

Небеса Мои Обетованные

Пусть на день десантника приедет.))))

Газинур

вот куму там делать нечего. точно

Н.
Никто .....

с ким чен ыном на одной трибуне?

Лев Зубков

А его кто-нибудь приглашал?

Прошлое

конечно

Прошлое

ПРочитала в новостях