Денис

Кто сбил Боинг над украиной?

Ответы
Ольга Якубова

зачем это вам? где вы живете? какое инфорбюро слушаете? это было выгодно только украинской хунте и америкосам-поэтому я верю в то, что украинский военный самолет атаковал...и это ужасно

Ольга Якубова

ну вы может не все знаете- мои друзья приниципиально не покупают колбасу, т.к. считают, что там все отходы, включая дохлых крыс и соевый жмых... а дети мечтают, потому что одноклассники с бутером приходят, а запах--ведь специально добавляют ароматизаторы, чтоб пахло вкусно и люди разбирали эту колбасу, может мама покупает кусок мяса на рынке(не уколотого удержателем влаги для веса) и готовил какой-нибудь рулет, но он так вкусно не пахнет, как эта чертова колбаса ..)))

Денис

Да дело то не в колбасе, просто на этих людей без слёз не взглянешь

Ольга Якубова

Извините, вот например на меня то же без слез не взглянешь- хожу в кроссовках и джинсах, хотя мне 50 и работаю главным бухгалтером, но есть обстоятельства- переезд из Казахстана с 3 тыс.дол. в кармане- в итоге ипотека, сын студент на очном отделении и от папаши за 20 лет ни копейки, так что теперь рыдать у всех на плече? Каждый живет так, как выбрал. Те же врачи, мне делали операцию- зашел анастазиолог и рассказал, что если не до...То все будет слышно и больно, если чуть больше- то можно и не проснуться и оттопырыл карман, куда естествненно упала "копейка", так что жалеть нужно только стариком беспомощных и больных и сирот детей, а остальные сами должны о себе беспокоиться, чем больше их жалеешь, тем больше наглеют. Простите, что я с вами не во всем согласна ))))

Денис

Всё в порядке. Мне надо переварить сказанное

Ольга Якубова

хорошего вам пищеварения )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Казань брал, Астрахань брал, Боинг не брал)))

Larissa

А вы с какой разведки???

Денис

Блин, расшифровали. Массад однако

Денис

Все в грязи, из жопы ветка-это мы идём разведка!!!

Ку
Куколка

Ваша раша!

Денис

Дела, заботы-некогда сделать паузу?

Денис

Сегодня делал географию со старшей-столько много нового узнал, как будто в школе не учился, а у меня было пять

Ку
Куколка

Щас программы космические!!! Я даже не представляю, как буду делать эти уроки !!! Все по новому

Денис

А у вас на каком преподают?

Денис

Машина достигала. Я спать-скоро вставать. Спокойной ночи!

Hgfvkhgkj Khglhgh

сепары

Hgfvkhgkj Khglhgh

даааа... госдеп все расследование проплатил

Денис

Задаётся мне что это китайцы

Hgfvkhgkj Khglhgh

они вам лично сие сказали?

Денис

Они чего-то не разговаривают вообще

Карательная Операция

лично Андрюха на своём карательном звёздолёте сбил. Ещё вопросы?