Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Говарят Игра началась , спектакль во всю силу идёт ) а вы уже играете?)

Ответы
Киберпсихоз

да

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Система ) эх ну ладно не буду ее ломать )

Киберпсихоз

А вы и не сломаете)вы в ней тоже находитесь)

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Вашу не сломаю таки да ) а вот свою довно уже ) система не враг ) система инструмент ) когда ты понимаешь как ей пользоваться ) где и что эти винтики куда жать , куда тыкать ) то она перестает быть врагом ) она сама лаиается дабы сотвецтвовать вам , закон мироздания таков он должен быть уневерсальный для всех как джокер с улыбкой доет то что ты хочешь ) если ты это конкретно сформулировал )

Киберпсихоз

если бы сломали,тут бы не сидели)Ну да ладно.Каждый верит в то,что он хочет)

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ну да вы тоже правы )

Olga Ohorodnyk

да

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ммм прикрасно )

Olga Ohorodnyk

мм

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

И как вам игра ?)

Olga Ohorodnyk

супер

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Тогда отлично)

Olga Ohorodnyk

да