Ramsay Bolton

Какие способы бороться с курением Вам известны?

Ответы · страница 13
Анастасия Death

Не надо было начинать.

Hercules K

samiy lutchiy sposob brosit kurit eto Pekratit pokupat

Ramsay Bolton

у меня родственники покупают...))))

Cornelia Waldorf

оно мне надо?я не курю

Cornelia Waldorf

хубуун, ваш язык вообще существующий?

Ramsay Bolton

в принципе- как и ваш) а мой- киношный (последняя фраза)

Cornelia Waldorf

ну мой то существует, это бурятский язык

Ramsay Bolton

мой тоже -это франц. и немецкий (смотрите выше, самые первые фразы)

Ramsay Bolton

спасибо моим маэстро и знакомым носителям языкоф)

Cornelia Waldorf

рада что у вас есть такие люди

Ramsay Bolton

были, давным- давно, но дух их исчо не выветрился, сасибо)

Befora

электронные сигареты

Надежда

не покупать сигареты

Ramsay Bolton

СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ, О ВСЕМОГУЩИЙ)))

Надежда

😄

Анатолий Кашпоров

ДЕВУШКИ , БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ ... ЖИЗНЬ НАМ ПРОДЛЕВАЮТ И НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ !

Анатолий Кашпоров

СЕГОДНЯ НАДЕНЬКА ПОЗДРАВИЛА С ПРАЗДНИКОМ , НУ ПРЯМ БРУТАЛЬНЫМ САМЦОМ СЕБЯ ОЩУЩАЮ ... 😄

Надежда

Я рада

Ев
Евгений

Сила воли непокурить

Ramsay Bolton

я на работу и с работы пешком полюбил ходить, 12 км. туда и обратно, причем разными дорогами)

Ев
Евгений

Здорово! Вот я тоже любитель ходить пешком, не знаю почему но нравится идти по улице. 🙂

Ramsay Bolton

Желаю удачи, Юджин! Спокойной ночи!!!

Ев
Евгений

Спасибо большое Валерий!! Вам тоже всего наилучшего, и побыстрее бросить курить!! Спокойной ночи!!

Раиса Пантелеева

Перед Прощеным воскресеньем это, говорят, получается. Читала в Яндексе. Найдите там.

Mirelle Moorat

подсесть на наркоту)

Ramsay Bolton

спасиб, попробую синтетику)

М)
Маруся )))

Не покупать сигарет)

М)
Маруся )))

Привет)) И что помогут думаешь?)

Blondes Gift

Леденцы и семечки 😉

Blondes Gift

😃 так что, курить когда бросаем?

Юрий Новоселов

Надо все взвесить

Юрий Новоселов

В чего дух собирать будем?в сосуд

Blondes Gift

Какой ещё сосуд? В бульбулятор? 😃

Madj Bomadjuara

желание! Цель! Итог!

Ramsay Bolton

все очень последовательно!

Madj Bomadjuara

главное то ведь было желание, оно подтолкнуло к цели, ацель привела к итогу

Ramsay Bolton

а способ при всем этом- какой?

Madj Bomadjuara

захотеть, найти причину по которой это нужно сделать, если человек знает что его курение повлияет на инвалидность будущего ребенка, наверное он наконец начнет думать головой а не привычкой!

Nell

не курить по средам

Nell

потом не курить по пятница и средам. Потом все свои деньги отдать в больницу для онкологических умирающих детей... у вас наступает голод, нет средств заплатить за жильё... и станет выбор... жить на улице или покурить:-)

Nell

но чаще бывает так... сам заболел ... и бросил:-) добровольно бросить курить- это временное явление... мало бывает бывших курильщиков... почти все, кто курил... в стрессовых ситуациях опять курят... даже через 20 лет жизни без сигарет...

Ramsay Bolton

уверен, что так и есть!!!!! 😄

Галина Власова

не курю... не манит...

Ramsay Bolton

и правильно, а вот я не могу без этой отравы

Ramsay Bolton

конечно, плохо, вот и спрашиваю совета

Арина Гашенко

пластырь никоретте

Ramsay Bolton

угу, так и запишем- "никоретте" 😉

Евгения

не начинать вообще

Ramsay Bolton

Класс! Ну, может они покуривают втайне, проверить-то сложновато)

Евгения

Им нет смысла мне врать...я видела какие они поначалу были нервные и раздражительные...с одним поспорили что если не сорвется поговорим в скайпе!)

Ramsay Bolton

Ну понял, Вы своего рода осуществили проверку...)

Евгения

Я своего рода громоотвод..чтобы на домашних не орали!)))

Евгения

Спасибо и вам здорового образа жизни!)

De
De_Javu

тебе не понравится

Ramsay Bolton

завтра поведаешь, я страшилки на ночь не лублу))))

De
De_Javu

колыбельную петь не буду!))

Ramsay Bolton

я под рок-н-рол засыпаю, споки, Нэт!!!

Ирина Горшкова

огромная сила воли

Ramsay Bolton

то что огромная- согласен-пресогласен)

Женя Женя

волшебный пендаль

Женя Женя

я сама бросила так- посчитала, сколько в месяц уходит на это денег, потом в год....и сумма меня шокировала

Ramsay Bolton

да, я тоже считал...можно неплохой отпуск себе организовать на эти деньги!

Ramsay Bolton

класс, надо бы взять пример

Юля Алимханова

я не курю и незнаю

Ramsay Bolton

🌹 сам брошу с Нового Года

Юля Алимханова

вот это правильно 🙂.я буду счастлива за вас

Ramsay Bolton

ого, даже счастливы...ну спасибо)))душевненько)

Юля Алимханова

🙂.да и вы сами будите чувствовать лучше без курение.у меня многие друзья бросили курить .они намного лучше без них говорят.и дышатся по другому

Ramsay Bolton

ну да...а у меня бросивший друг говорит, что вкус к пище совсем другой, и цвета окружающего мира намного насыщеннее))) ну конечно не считая свежего дыхания!

Фарида Акимова

желание бросить...

Ramsay Bolton

а вспомогательные средства?

Фарида Акимова

их ведь много...от жвачки до пластыря и т.д...

Inkvizitor Torkvemada

Лифтом спускаетесь на первый этаж и пешком на 9 или 16. Потом повторяете. Как правило после третьего повтора уже вообще ничего не хочется!

Валентинка Иванова

Сама пью таблетки

Валентинка Иванова

Пока да. Только сегодня так хотелось закурить. Сейчас не тянет

Ramsay Bolton

Желаю у спеха, и подержу за Вас кулачки! 😉

Алёна Мищенко

просто не курить)

Алёна Мищенко

надо дисциплинировать прежде всего свои мысли - отказаться в одну прекрасную минуту и ОТРУБИТЬ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ

Ramsay Bolton

с этим - полностью согласен. Просто я имел в виду немного другое- диета, медикаменты и т.д.

Алёна Мищенко

для чего - сами справитесь

Ramsay Bolton

про силу воли понятно, а способ не подскажите?

Алёна Мищенко

поставьте цель и всё у вас получится, проснулся - решил и всё! Мне кажется лохотрон медикаменты и т.д.