Алексей Шубин

Зачем смеяться до упада, ведь можно просто так упасть?..

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Мариша Князева

а после упада смеяться хочется еще больше - я один раз упала так на улице и от смеха даже встать не могла - хорошо вот молодой человек подоспел - и говорит вас поднять и помог мне встать вернее схватил меня и поставил вертикально - встречаются же добрые люди

Ма
Мария

Ну смеются до упада это когда очень смешно просто сдержаться невозможно и мы падаем и продолжаем смеяться , ну а если просто так упасть без причины например обморок я думаю не стоит вы просто себя покажете не с лучшей стороны вот и все.

Лада Петрова

Я пальцем по стеклу веду,
Но зеркало опять упрямо
Покажет лишь тебя одну,
Покажет и стерет упрямо...
Ты далеко и я скучаю,
Не знаю чем себя занять,
Сижу и с зеркалом мечтаю,
Когда смогу тебя обнять!
(скачать открытку)
http://barmen1962.ruelsoft.org/lada/

Зоя Новосельцева

Вы, наверное не помните то время, когда комедию смотрели в зале кино. Когда вдруг, как по команде зрители начинали хохотать, да так, что стены дрожали. Я со смеху падала под кресло. Это ни то, что дома один на один перед ящиком

Маргарита Радзивилл

Зачем просто так падать? Полчаса смеха - 100 г сливочного масла в наш организм прибавляет (наукой доказано). Смейся больше - денег меньше на питание потратишь. А просто так падать - больно же, но никакого толка

С*
Светлана *******

И смех достойно удержать!
Или пропеть: ха-ха-ха!..
Мне жаль, друзья, наш юмор гибнет.
И может он совсем пропасть...
Зачем, друзья, смеяться до упаду?!
Ведь можно... просто так упасть.
(с)Пушной

Людмила Гвильдис

смех продлевает жизнь и поднимает настроение! каждый может и просто так упасть с этим нельзя не согласиться,но лучше чтоб это было от смеха!

Татьяна Ивановна Харковчук

давайте радоваться , жить и удивляться , от счастья плакать , от души смеяться..... Не тужить , не горевать , а падать ...... ,, только на кровать ,,

Ирина Шведько

Бывает, что улыбка во весь рот
Является причиной всяких бедствий.
И хорошо смеется только тот,
Кто может это делать без последствий.

Татьяна Ка

Мне смешно и смешно уже давно
От метаний души моей устало сердце
Уже можно спокойно было бы жить,но
Все мне как-то не остепениться.

Николай Зверев

Да зачем мы едим эту иностранную кокосовую стружку, когда у нас столько прекрасных деревьев дуб, там сосна например.

Ray Alex

зато, при смехе, повреждения полученные от падения компенсируются прибавкой к жизни от позитива и не гробит нервы.

Надежда Тихонова

Так упасть- другие смеяться будут. А зачем доставлять другим такое удовольствие, когда можно посмеяться самому?

Георгий Подколзин

Это совершенно разные вещи. При "просто так упасть", человек, скорее всего, будет не смеяться, а плакать от боли...

Андрей Яровой

У меня было такое! Правда! С кресла на пол от смеха упал ! До коликов смеялся! Программа была Сам себе режисёр!

Марина Бичурина

простотак упасть это не интересно , а вот упасть со смеха это дааааа , попробуйте вам может тоже понравится))

Маржан Ахмоллаева

просто так упадешь, вызовешь жалость у других, а если со смеху упадешь, заставишь смеяться другого до упаду

***юли@н@ ***

смех продлевает жизнь и заряжает позитивом)))))) если уж и падать - то пусть уж тогда в хорошем настроении)))))

Евгений В

если смеяться до упада - признак наличия юмора, а падать просто так... ну как вариант, мазохизм например