Много
хватает?
много
а я мало
тыщ 10
150000
500€
шутите?
15...
а как же огород свой и скотина?
На огород свой сначала надо вложиться и только потом, к осени, что-то получить. Скотины нет никакой-дорого держать и никакого дохада нет. Держу кроликов и то только для себя. Так что сказки про "ДОМИК В ДЕРЕВНЕ" это из прошлого.
ясно!
1000$
3 339,38 Новый израильский шекель. У меня зп 9000. Прожиточный минимум 5500 если не ошибаюсь. Так что не гони если не знаеш следняя зп около 6000( и то чаще такую женщины получают )
у меня там друзей много, и 1800% считается очень хорошей зряплатой!
1800 шекелей ?
Не гони ладно
нет долларов $
15000
круто
Это на двоих, учитывая что сын-подросток и не считая того, что все овощи свои.
что то очень много.
Мальчишке белок нужен - мясо, рыба. Он же растет.
ясно
10000
на сколько человек?
на 2-х, но покупаю вкусняшки взрослому сыну (прессованную икру, раки, дорогую вяленую рыбу, сухие водоросли - я попробовала- ерунда, а ему нравится) вообще не экономлю на еде
круто!
Да нет, обычно. Вот наши знакомые (семья академика) пьют вина по 30 тыс за бутылку- правда это подарки и благодарности. Тратят они более 100 и муж у жены деньги не брал, а только спрашивал- Леночка, а у тебя деньги есть? К нашему всеобщему горю ковид забрал Леночку.

Ну и вот.