Са
Саша

вот вам новый вопрос- какой народец самый жадный? только без истерик.ничего личного

Ответы
Маргарита Булгакова

мужчины-это как пол..и как народец жадные..а в особенности на искренность..зато щедры на подлость и жестокость..женщины тоже хороши..но мужчины как всегда первые во всем..суки..=((!!!!!

Валентина Потёмкина

во всех нациях есть люди жадные и есть не жадные . и так как выделять кого то нет смысла.

Карина Калиниченко

женщины.))))но ещё хуже, когда мужчины. ну а если вы в другом смысле-я не националистка.

Надира Каримова

не народец жадный, а сам человек в не зависимости от вероисповедания или нации

Галина Дерхо

....что значит----народец????НАРОД!!!!В КАЖДОЙ НАЦИИ--ЕСТЬ ЖАДНЫЕ,есть ДОБРЫЕ..!!!!

Ирина Пех

Вы знаете, в каждой нации есть жадюги, все зависит от воспитания в семье!

Галина Таратынова

Жадность-это комплекс и бывает у всех,и не зависит от национальности.

Лариска Ириска

а какие истерики?судя по вашей фамилии....а дальше ваша фантазия

Михаил Теребенин

Самый богатый,а мы к сожалению нищие,хотя страна богатейшая

Сергей Баранов

боюсь ответить и уж тем более обидеть-сын не в ответе....

Оксана Бусыгина

Гномы. Они копят богатства, но не любят ими делиться.

Оксана Половец

Думаю, дело не в народе, а в отдельных личностях...

Юрий Кузьмин

самый жадный из людей это сказачник злодей

Штофа Надежда

не поняла поесни правильней свой вопрос

Марина Маринина

жадность не относится к национальности

Елена Вурдова

да мы сами иногда пожадничать не прочь

Татьяна Четверикова

В каждой нации найдется жид!!!!!!!!!!

Тамара Данюк

Привет....я не в той стране живу...

Александр Шиповский

по народному приданию - хохлы !

Галина Винтерголлер

ну кто?????????? истерик не будет