Елена Галкина

. Моя далека, любимая родина И улица Качкар ата д 83. А у вас тоже есть любимый родной?....

Ответы
Владимир Мишук

Мой родной и любимый город Коломна старинный в Московской области где я родился и прожил 20 лет

Елена Галкина

А сейчас где живёте?!

Владимир Мишук

С 1973 года я живу в городе Одинцово Московской области разведён и без вредных приывычек

Елена Галкина

Впечатляет

Владимир Мишук

Лена а хотели бы со мной встретится в Москве

Елена Галкина

16 лет разница в возрасте не многовато?!

Любовь Пономарева Черткова

Спасибо,посмотрела Ваш Чемкет,очень понравилась песня У меня Хабаровск,Сахалин.

Елена Галкина

Чимкент город Восточный, свыше миллиона жителей и старше Москвы лет на триста

Светлана Радуга

Конечно, город Москва, район Мосфильма, там и родилась и все детство прошло

Елена Галкина

Здорово

Игорь Коскин

Вы из Чимкента? Я мой любимый и роднойсейчас живу в Чимкенте на Юбилейке

Елена Галкина

Это давно ещё в плиты одели и бассейн сделали с запрудой я там плавала девчонкой соплюшкой... Но я в начале где номера домов108 и 118 а между ними 83 дом.. Хотелось бы год прожить и проработать и снова вернуться или остаться там навсегда

Игорь Коскин

возвращяйтесь по крайней мере у нас жить получше чем в России мои одноклассники кто уехал в 90х все жалеют

Елена Галкина

Там сейчас президент умничка но, если Назарбаев уйдёт неизвестно как р увы своим будет там жить

Игорь Коскин

но живем ведь

Елена Галкина

Молодца

Сергей Никонов

Конечно, где вырос, сформировался как личность, это и есть Родина...

Елена Галкина

У меня это теперь другое государство

Елена Галкина

У меня это теперь другое государство

Сергей Никонов

Понятно, Назарбаев, но родина-то никуда не делась

Елена Галкина

О Бог мой! Чимкент стал огромным красавенный восточным городом. Более миллиона жителей. Ведь он старше Москвы лет на 300 и природа вокруг.?!?!?! Охти! Слов нет рядом горы алатау (30 км) отроги тяньшаня высота до 5 т м. И полупцстыня с другой стороны. В мае земля вся красная от маков и тюльпанов до линии горизонта... А лето!!!! О!!! Лето!!!! +44/50 в тени и ночью +39 вот это лето!!! Я поо фрукты и овощи вообще умолкну и про флора и фауну... И люди раньше были не плохие но сейчас уехали немцы, греки, русские... Доживает старость а молодёжь в России

Сергей Никонов

Вроде бы казахи не такие уж националисты, или это только по телевизору?

Елена Галкина

Пока у власти Назарбаев русские будут жить там удовлетворительно а вот уйдёт и неизвестно

Елена Галкина

Пока у власти Назарбаев русские будут жить там удовлетворительно а вот уйдёт и неизвестно

Antonida Ivashkina

мне много пришлось ездить. И почти везде оставался любимый, родной

Елена Галкина

Чудесно душа ваша добрая нежная ранимая, берегите себя!

Джек Вином

Да.а вы пощекочете того кто боится щекотки???????

Джек Вином

Хахаха

Елена Галкина

.хвостиком могу махнуть

Джек Вином

Не стоит

Елена Галкина

Спонушки уважаемый дед мороз встретимся в декабре

Джек Вином

Ок

Андрей Акбаров

есть, Нижневартовск. Хорошая песня! Спасибо!

Елена Галкина

Спасибо за поддержку 😃🌹

Виктор Потороча

Есть, но живу тысячи три км от родных мест

Виктор Потороча

А я в Кургане в 2 тыс. км от Вас

Елена Галкина

Далеко и вправду

Виктор Потороча

Всё равно приятно.

Елена Галкина

Интернет объединяет

Виктор Потороча

Верно

Гульнара М.......

Это случайно не в Казахстане, я про улицу

Елена Галкина

Нееет

Гульнара М.......

Я имею ввиду та сторона...но ул. Кошкар Ата есть

Елена Галкина

Вот смотрите вниз с горы там где река и там начало её и там дома до сих пор только подросли виеогдюрадниками. Я смотрела видео без с космоса искала и так и нк нашла. Хочу пакет родной земли.. Надеюсь знаете зачем. Маме и себе в пока цветок посажу в землю родную

Гульнара М.......

Не могу сорьентироваться ....Перышка Вам...приезжайте..посмотрите

Елена Галкина

Окай солнышко

Вечел,г.курган(Зауралье)

Что,не комфортно на данный момент?

Елена Галкина

Я потеряшка. Нет мне места где было б моё...... Реальностей где могла жить и живу и в Иваново и в Подмосковье. Но?!!!!! Не мои это места и нк знаю где оно. Как в воздухе повисла и своя квартира в Иваново мне чужая. Только деньги плати везде жкх

Тамара Гончарова

Моя родная Башкирия, г. Белебей...

Елена Галкина

Чудесно наверное природа красивая

Тамара Гончарова

Очень красиво, и зимой, и летом. Жаль, уехать пришлось в детстве

Елена Галкина

У меня ностальгия по родине

Тамара Гончарова

У меня тоже 2 года назад съездила к двоюродным, 2 недели ходила по родным местам со слезами

Елена Галкина

На следующий год в Чимкент сгоняю, хотя не к кому

Тамара Гончарова

Надо-надо!

Елена Галкина

Окай солнышко, принято

Алекс Венцель

Город детства Норильск...))))))))))))

Елена Галкина

Мило вспомнить наверное

Олег Улько

Стоп! Я родился в Кочкор-Ате.

Елена Галкина

В Чимкенте?

Олег Улько

Нет. В пос. Кочкор-Ата.

Елена Галкина

А а где этот посёлок юг Казахстана или Киргизия? Там тоже есть Качкар ата

Олег Улько

В Киргизии. ))

Елена Галкина

Чудесно это река? Или улица? У нас и то и то

Олег Улько

Кочкор Ата это посёлок в Киргизии. Я там родился.

Елена Галкина

И река кость с этим именем?!

Светлана Чигарева

есть любымый и родной город

Елена Галкина

Чудесно. Вы и сейчас там живёте?

Елена Галкина

Как называется?

Елена Галкина

Чудесно... У вас летом жарко а зимой холодно

Светлана Чигарева

точно.перепады температур

Актив Мочалов

свой домик в три доски....

Актив Мочалов

послушайте мои песни

Елена Галкина

Коим образом

Актив Мочалов

на моей странице Вконтактах

Елена Галкина

Вас там не нашла в контакте то. Elena iz- chimkenta это мой контакт

Актив Мочалов

назвать страницу?

Валентин Тимофеев

Моя молодогвардейская

Елена Галкина

А где?!

Nikola Mahkov

Кубанская-9..4===казань..

Елена Галкина

С вами болтаю с момента как в спрашке образовалась. Вы корифей

Nikola Mahkov

мы с умищем!

Елена Галкина

Соглаааасна100%

Nikola Mahkov

🌷

Елена Галкина

Мил, как всегда😃

Aleksandr Bronfman

День добрый Леночка!!!

Елена Галкина

Это вы обо мне

Aleksandr Bronfman

Ну!!!

Елена Галкина

А пусть как есть!! Спасибо за стихи

Aleksandr Bronfman

Удивительный человек

Зельвин Горн

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Но подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
Ослепительно молодой.

По касанью его руки,
По тому как сердечен смех,
По словам его, что близки
И согрели тебя, как мех.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел,
Пусть на день лишь - не на года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Елена Галкина

😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😔🌹мило, душа плачет

Юрий Большаков

А как же у всех есть.

Елена Галкина

Искренне рада. Но теперь в моем случае это другое государство и никогошеньки не осталось в Чимкенте и поехать не к кому в гости, а ностальгия мает по родине

Юрий Большаков

Меня тоже.

Елена Галкина

Вы далеко от родины?

Юрий Большаков

очень далеко 6 тысяч км

Елена Галкина

Вау... Поедете когданибудь? '

Юрий Большаков

езжу. последний раз был три года тому . а сейчас по скайпу общаюсь

Елена Галкина

Когда навестить еа родину?