Елена Галкина

. Моя далека, любимая родина И улица Качкар ата д 83. А у вас тоже есть любимый родной?....

Ответы
Владимир Мишук

Мой родной и любимый город Коломна старинный в Московской области где я родился и прожил 20 лет

Владимир Мишук

С 1973 года я живу в городе Одинцово Московской области разведён и без вредных приывычек

Владимир Мишук

Лена а хотели бы со мной встретится в Москве

Елена Галкина

16 лет разница в возрасте не многовато?!

Любовь Пономарева Черткова

Спасибо,посмотрела Ваш Чемкет,очень понравилась песня У меня Хабаровск,Сахалин.

Елена Галкина

Чимкент город Восточный, свыше миллиона жителей и старше Москвы лет на триста

Светлана Радуга

Конечно, город Москва, район Мосфильма, там и родилась и все детство прошло

Игорь Коскин

Вы из Чимкента? Я мой любимый и роднойсейчас живу в Чимкенте на Юбилейке

Елена Галкина

А внизу на качкарке мой дом 🏡

Игорь Коскин

качкарку тоже облагородили красиво по берегам

Елена Галкина

Это давно ещё в плиты одели и бассейн сделали с запрудой я там плавала девчонкой соплюшкой... Но я в начале где номера домов108 и 118 а между ними 83 дом.. Хотелось бы год прожить и проработать и снова вернуться или остаться там навсегда

Игорь Коскин

возвращяйтесь по крайней мере у нас жить получше чем в России мои одноклассники кто уехал в 90х все жалеют

Елена Галкина

Там сейчас президент умничка но, если Назарбаев уйдёт неизвестно как р увы своим будет там жить

Сергей Никонов

Конечно, где вырос, сформировался как личность, это и есть Родина...

Елена Галкина

У меня это теперь другое государство

Елена Галкина

У меня это теперь другое государство

Сергей Никонов

Понятно, Назарбаев, но родина-то никуда не делась

Елена Галкина

О Бог мой! Чимкент стал огромным красавенный восточным городом. Более миллиона жителей. Ведь он старше Москвы лет на 300 и природа вокруг.?!?!?! Охти! Слов нет рядом горы алатау (30 км) отроги тяньшаня высота до 5 т м. И полупцстыня с другой стороны. В мае земля вся красная от маков и тюльпанов до линии горизонта... А лето!!!! О!!! Лето!!!! +44/50 в тени и ночью +39 вот это лето!!! Я поо фрукты и овощи вообще умолкну и про флора и фауну... И люди раньше были не плохие но сейчас уехали немцы, греки, русские... Доживает старость а молодёжь в России

Сергей Никонов

Вроде бы казахи не такие уж националисты, или это только по телевизору?

Елена Галкина

Пока у власти Назарбаев русские будут жить там удовлетворительно а вот уйдёт и неизвестно

Елена Галкина

Antonida Ivashkina

мне много пришлось ездить. И почти везде оставался любимый, родной

Елена Галкина

Чудесно душа ваша добрая нежная ранимая, берегите себя!

Джек Вином

Да.а вы пощекочете того кто боится щекотки???????

Елена Галкина

Сама щепотка нк боюсь а с детьми пошалить дозированно могу

Елена Галкина

Простите мой Т9 ошибочка.... А вы щекотливый?!

Елена Галкина

👐👐👐👐👐👐👏😂😂😂😂🐯🐯🎭I tickle you. I'm two tigers.

Елена Галкина

Спонушки уважаемый дед мороз встретимся в декабре

Андрей Акбаров

есть, Нижневартовск. Хорошая песня! Спасибо!

Елена Галкина

Спасибо за поддержку 😃🌹

Виктор Потороча

Есть, но живу тысячи три км от родных мест

Виктор Потороча

От меня Вы тоже за 3 тыс. км.

Елена Галкина

Я живу и работаю в Подмосковье

Виктор Потороча

А я в Кургане в 2 тыс. км от Вас

Гульнара М.......

Это случайно не в Казахстане, я про улицу

Елена Галкина

Да, внизу дома, по ту сторону речки прямо над рекой. И мой дом там. И даже родник выведен в реку со двора родного дома там оплаты жили, по ночам расскажи ипиявки и вода лёд и рыбы маринки

Гульнара М.......

Частного почти не осталось....кажется ул.называется сейчас Анарова

Гульнара М.......

Я имею ввиду та сторона...но ул. Кошкар Ата есть

Елена Галкина

Вот смотрите вниз с горы там где река и там начало её и там дома до сих пор только подросли виеогдюрадниками. Я смотрела видео без с космоса искала и так и нк нашла. Хочу пакет родной земли.. Надеюсь знаете зачем. Маме и себе в пока цветок посажу в землю родную

Гульнара М.......

Не могу сорьентироваться ....Перышка Вам...приезжайте..посмотрите

Вечел,г.курган(Зауралье)

Что,не комфортно на данный момент?

Елена Галкина

Я потеряшка. Нет мне места где было б моё...... Реальностей где могла жить и живу и в Иваново и в Подмосковье. Но?!!!!! Не мои это места и нк знаю где оно. Как в воздухе повисла и своя квартира в Иваново мне чужая. Только деньги плати везде жкх

Тамара Гончарова

Моя родная Башкирия, г. Белебей...

Елена Галкина

Чудесно наверное природа красивая

Тамара Гончарова

Очень красиво, и зимой, и летом. Жаль, уехать пришлось в детстве

Елена Галкина

У меня ностальгия по родине

Тамара Гончарова

У меня тоже 2 года назад съездила к двоюродным, 2 недели ходила по родным местам со слезами

Елена Галкина

На следующий год в Чимкент сгоняю, хотя не к кому

Алекс Венцель

Город детства Норильск...))))))))))))

Олег Улько

Стоп! Я родился в Кочкор-Ате.

Елена Галкина

А а где этот посёлок юг Казахстана или Киргизия? Там тоже есть Качкар ата

Елена Галкина

Чудесно это река? Или улица? У нас и то и то

Олег Улько

Кочкор Ата это посёлок в Киргизии. Я там родился.

Елена Галкина

И река кость с этим именем?!

Светлана Чигарева

есть любымый и родной город

Елена Галкина

Чудесно. Вы и сейчас там живёте?

Елена Галкина

Чудесно... У вас летом жарко а зимой холодно

Актив Мочалов

свой домик в три доски....

Елена Галкина

Песенка венгеров Владимир качкарата

Актив Мочалов

на моей странице Вконтактах

Елена Галкина

Вас там не нашла в контакте то. Elena iz- chimkenta это мой контакт

Валентин Тимофеев

Моя молодогвардейская

Nikola Mahkov

Кубанская-9..4===казань..

Елена Галкина

Ники, ударение на последний слог, хотя и приветствие тоже тебе!!!

Елена Галкина

Вам спокойной ночи и сладких снов

Елена Галкина

С вами болтаю с момента как в спрашке образовалась. Вы корифей

Aleksandr Bronfman

День добрый Леночка!!!

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Елена Галкина

Вот и сказала бы да! Но есть непререкаемые авторитеты: родители мама отец, ребёнок или дети мои, и ЛЮБИМЫЙ могу пред ними склонить голову

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано,
Сто тысяч трав - в заварке чая.
Опять во мне буянит женщина
Весь мир, как лодочку, качая.

Не осуждаю происшедшее,
Я не судья и нет мне дела,
Что вдруг во мне проснулась женщина,
Которой мёрзнуть надоело.

Прости меня – такую грешную,
Ведь я, как сабля самурая.
Когда во мне буянит женщина,
Над старой песней замирая.

Какая осень сумасшедшая -
Нас ждёт с тобою после лета!
Опять во мне бунтует женщина,
И песенка её не спета.

Елена Галкина

А пусть как есть!! Спасибо за стихи

Aleksandr Bronfman

Удивительный человек

Зельвин Горн

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Но подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
Ослепительно молодой.

По касанью его руки,
По тому как сердечен смех,
По словам его, что близки
И согрели тебя, как мех.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел,
Пусть на день лишь - не на года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Елена Галкина

😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😔🌹мило, душа плачет

Юрий Большаков

А как же у всех есть.

Елена Галкина

Искренне рада. Но теперь в моем случае это другое государство и никогошеньки не осталось в Чимкенте и поехать не к кому в гости, а ностальгия мает по родине

Елена Галкина

Вау... Поедете когданибудь? '

Юрий Большаков

езжу. последний раз был три года тому . а сейчас по скайпу общаюсь

Елена Галкина

Когда навестить еа родину?