Михаил Цветаев

"Я считаю, что и Германия, и СССР проиграли в той войне. Да-да, и Германия, и Россия. А победила – зелёная бумажка. Доллар. Тогда мы, немцы, и советские солдаты сражались и умирали как настоящие мужчины, каждый за свою идею – пусть утопическую, но живую, справедливую и прекрасную (в нашем понимании). А теперь все сражаются и умирают за зелёные бумажки, выпущенные далеко за океаном. Я уверен в том, что столкнули Германию и Россию, и в итоге выиграли в этой войне – банкиры»... 🖼
Клеменс Белер в "ваффен СС" и "бундесвере"....Он прав,или нет?

Ответы · страница 9
Ал
Александр

Конечно прав

Виктор Дайвер

Прав отчасти

Ру
Руфина

Как весело)))

Михаил Цветаев

А зачем вы лазаете по соседним странам,да ещё не со своим оружием?..Если представить,что все вдруг откажутся давать вам оружие,то сколько дней вы просуществуете?..Как выяснилось у вас даже своего оружия нет,хотя от СССР вам достались предприятия и хороший ВПК,куда вы его дели?

Ру
Руфина

Нах!

Михаил Цветаев

Я так и подумал..))

Ру
Руфина

Вы всю жизнь делали оружие. Где оно? Бахмут 8 месяцев берете...
Выковыривали дерьмо из земли. Где оно? Бусики пукины купили.
Ты здесь петросяном подрабатываешь)). Нах, слабодумающий!

Михаил Цветаев

Именно им мы и воюем,нам же никто из европ его не поставляет и не дарит..Хочешь узнать где оно?..Так иди на передок,там тебе это быстро растолкуют,шут гороховый.))

Наконец-То Осень)))

по сути прав

Mo
Moralist

Миша,как ты?

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Николай Ntv

Так и было.

Ворон

Абсолютно.

Михаил Пухов

Абсолютно.

Vi
Viktoria

Так и есть

Vi
Viktoria

Кто затевал эту войну, тот и победил.

Михаил Цветаев

банкиры..

Котэ Живущий На Излучине

На 100% прав

Владимир Зарубин

Согласен.

Татьяна С.

Конечно!!!

Вера Гудкова

Вы правы!

Михаил Цветаев

Вы прямо как М.Задорнов мыслите..

Надежда Из Сибири.

Обожаю Задорного...спасибо...жаль, что его уже нет

Михаил Цветаев

Очень жаль...

Поручик Ржевский

возможно

Михаил Цветаев

весьма..

Хочу В Париж

думаю да

Ир
Ира

Он прав..

Константин Малахов

100% прав!

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝👍

Кот Василий На Пенсии

Он прав.