Надежда Лапочка

как Вы относитесь к сновидениям..?

Ответы
Ирина Трофимова

нормально... все зависит от яркости ощущений, которые Вы испытываете, после того как проснулись...

Никак. Жаль, что они ничего не означают (по крайней мере, того, чего я хотел бы, чтоб они означали).

♥♥

иногда бывают вещие

Но они не всегда означают, то что хочешь, чтоб означали.

♥♥

иногда мы поздно понимаем о чем был сон.

Ростислав Либенко

Просто: сновидения бывают трех типов, два из них отметайте, к третьему - будьте внимательны...

Наталья Тетерина

Не очень. Плохое сбывается, а вот с хорошим проблема, даже если гов...но снится всю ночь.

Валера Павлюков

Отрицательно,большенство от того что чтото наночь сьел или ужастики посмотрел.

E*
Eva ***

Я думаю, сон - это отражение состояния человека, сны очень символичны

Елисей Святозаров

Много отражений игры ума.

Лилия Гейц

когда как----- иногда игнорирую, иногда задумываюсь- к чему бы это....

ДА
Денис Алексеенко

как к процессам в мозгу. осмыслению того, о чем думает человек

Ladiina Karakurt Lady Ansu

О, сны это разгрузка мозга и подарок подсознания. Люблю сны.

**
***феникс***

Хорошо)) Хотелось бы их упорядочить и смотреть сериями!))

Маська Маська

Сейчас они реальные и сбываются,праздничные дни идут.

Andrew Sharypov (Россия)

Если хорошие, то да, а, если плохие, то это все враки!

Сергей Храпин

наслаждаюсь ....особенно если он цветной или в 3д

Лолита Ильина

Хорошие-хорошо, неприятные-быстрее забыть.

Лариса Молоткова

Бред. Но иногда заставляет задуматься.

Сергей

Вот ещё бы хоть что-нибудь снилось... 😞

Arina Serdyuk

Верю, но не верю. Такая вот я логичная

Галина Климина

пытаюсь вспомнить, что приснилось

Валерий Киреев

снятся и снятся... я их не беспокою

Светлана

У меня иногда все перепутывается