*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

У молодой учительницы с большой грудью, за первой партой сидят пять человек.

Ответы
Артем Гуляев

Приходит девочка домой накуренная,садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает,пятнадцать,пол-часа- она сидит неподвижно и щелкает.Мать заходит и спрашивает: - Наташа, с тобой все в порядке? Девочка, щелкнув пальцами: - Точно! Наташа!

Артем Гуляев

На экзамене. Преподаватель: — Что такое экзамен? Студент: — Это беседа двух умных людей. Преподаватель: — А если один из них идиот? Студент: — То второй не получит стипендию.

Владимир Есин

и среди них один чучмек!!! 🌹 😘

Янис Гарайс

И это правильно. Все пацаны?