Николай Сорокин

Сколько платите коммуналки?

Ответы
Галина Коровина

Одна коммуналка 9000 руб. Если за все включая связь и интернет. 12000 руб.

Галина Коровина

Почему депутат? Нет.

Николай Сорокин

Ну-у меня например пенсия всего на 2 тыс больше чем ваши комунальные.А как жить?

Галина Коровина

Я работаю. А у нас на оплату коммунальных услуг выдаются субсидии. Есть пенсионеры и малообеспеченные семьи,которые оплачивают копейки. Я к таким не отношусь.

Николай Сорокин

Да-руководство у вас толковое

Галина Коровина

Да всё равно есть не довольные. Поскольку есть ограничения. 1. Коммунальные должны быть 20 и более % от дохода семьи. У многих пенсионеров прописаны дети, их зарплата тоже учитывается в доход. А оплату-то производят папа с мамой. 2. Субсидия не положена, в случае, если процент коммунальных услуг окажется 19,89%.

Ѻлегъ

эл.энергия +газ - зимой 3 - 3,5 тысячи, летом меньше тысячи получается

Николай Сорокин

То же самое но зимой-2 а летом рублей 300

Ѻлегъ

дом большой, Николай?

Николай Сорокин

https://ok.ru/profile/567907745672/pphotos/833788791176 Двухэтажный с ИГО-80 кв.метров

Ѻлегъ

хороший домик. у меня 150 ㎡

Николай Сорокин

Куда такие палаты? Семья наверное большая

Ѻлегъ

увы, остался один

Дайлова Надежда Гомель

Полпенсии. Что означает - не фиг жрать! Итак сдохнете!☹️

Николай Сорокин

Говорят-дозированное голодание полезно

Дайлова Надежда Гомель

А что ж Вы не голодаете? С утра встали и скорей что пожрать?

Николай Сорокин

Так я плачу1/7 от пенсии-мне легче

Дайлова Надежда Гомель

Я не виновата что у нас обдираловка. Живу одна - пишут двое. Фантазёры,да и только.

Дайлова Надежда Гомель

Футболят туда-сюда. Наши в район. Район - на месте разбирайтесь.

Дайлова Надежда Гомель

А деньги где брать на суды?

Агния Андронова

За трешку 7500 (это еще свет и воду экономлю)

Николай Сорокин

Ну-наверное пенсия громадная или ещё работаете?

Агния Андронова

Пенсия у меня хорошая, но маленькая! Поэтому и работать приходится еще. А квартплата такая громадная, потому что ЖКХ - беспредельщики.

Особенная Особа=)

што та йа дафега плачу тысич восимь

Валентина Бондарь

почти пол пенсии

Николай Сорокин

Хорошее у нас в стране руководство

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Аааще не плачУ.))

Николай Сорокин

Понимаем... Лучина,колодец,печка. Я сам сельский

Николай Сорокин

Есть и у нас такие дома-ни свету ни дров и ведь как-то живут

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А кто вам сказал, что у меня нет света и дров?)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Значит у меня явно не такой дом, как те, что у вас есть.))

Николай Сорокин

Да-бывают умные дома-солнечные батареи на крыше и т д

Наталья Безбородова

в вечном долгу

Людмила

за 2 ком 6,700

Николай Сорокин

Круто.Я так 2000-в селе живу-за 2х этажный дом с ИГО

Людмила

у меня нету дома,только 2ка

Вера Белунина

Около 3,5

Лира Мальцева

6-7 т.р.

Николай Сорокин

Дааа. Когда сказать нечего-и "да" хорошо

Тамара Смирнова

много

Не
Нейтири

Не
Нейтири

Вот отключу городской телефон, и будет 6500

Николай Сорокин

Да-на пенсию нашу не проживёшь

Не
Нейтири

Пойду к подруге жить, а квартиру сдам! На две пенсии проще прожить!)))))