Вика Дашанова

Как вы относитесь к Ювенальной юстиции?)

Ответы · страница 2
Татьяна Архипова

Отрицательно. У нас и органы опеки коррумпированы и творят беспредел, а теперь еще и суды подключатся....

Людмила Науменко

К правосудию по делам о право нарушениях, совершаемых не совершенно летними - отношусь положительно.

Жизненный

как раз этой частью программы она не занимается

Надежда Лютова(Семенкова

воспитывать детей надо не только семье, но и государству. Тогда и ювенальная юстиция не понадобится

Сергей Д

безусловно, она имеет право быть..... но у нас, как всегда, получатся сплошные извращения и перегибы

Александр Бойко

Направление очень правильное , но не терпит равнодушного подхода .Очень слаженная д/б система .

Ца
Царь

положительно... К основным задачам ювенальных судов относятся защита детей и их реабилитация[

Juri Bardenkov

с помощью этой хрени победили индейцев в америке , которые сопр до почти современных времен

Тэ
Тэдди

отрицательно, так же как и как воинственной гомопропаганде и прочим толеранственностям

Игорь Неизвестно

для начала надо знать что это такое уверен что многие не знают что такое юстиция вообще

Виталий Кандаков

Не отношусь к ней.отношение неоднозначное,есть разумное зерно,но по-моему,с перегибами

Лиля Нарёнкова

Я считаю, что жестоких несовершеннолетних ублюдков надо наказывать по всей строгости!

Жизненный

ювенальная юстиция это структура которая ограждает детей от так называемых плохих родителей

Дмитрий

как к попытке благими намерениями защиты детей в некоторых семьях разрушить все семьи

Екатерина Писаренко

Смотря что является основой ЮЮ - защита прав детей или разрушение института семьи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а как к ней относиться? пока есть детская преступность, есть и этого рода юстиция

Жизненный

только вот она не пресекает детскую преступность,а изымает детей из семей у так называемых (плохих)родителей

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но если родители не способны заботиться о детях, это целесообразно.

Боже Вiльна

ювенальные ли, номинальные ли... юристы - САМЫЕ голимые ПРОСТИТУТКИ! ))) фу на них!!!

Евгения Малафеева

так моя работа тесно связана с детьми то я думаю, что родителям не поздоровиться

Денис Шевченко

нейтрально... Все что связано с правом и защитой его я уважаю... но здесь нейтраль

Ви
Виталий

эммм... после 0,7 короны у меня нет ответа. видимо нужно повторить еще одну корону

Ви
Виталий

если вскрою - её же пить тогда придется. а я пока не хочу. может после ужина--душа. А вам то это зачем? хотите диалога - пишите вопросы

Марина Невьянцева

Мне интересно а мои сообщения читают?

Ви
Виталий

Испугались слов ювенальная юстиция. Задайте простой вопрос какой нибудь. Тогда больше откликов будет. Особенно если тема какая нибудь про отношения, еду или развлечения

Марина Невьянцева

Да мне не надо,я просто сама бутылку шампанского выпила,вот и интересно видит ли кто нашу перериску

Ви
Виталий

Тут идея какая - если кто то зайдет к вам в профиль и выберет конкретный вопрос - тогда он возможно и наткнется на эту переписку. иначе он увидит лишь изначальный вопрос

Фе
Федор

Больше смотрите русское ТВ. Ювенальная юстиция, геи через одного.... Что дальше?

Валерия Тарасова

слава богу не имею к ней никакого отношения))) а если серьезно, то отрицательно