Mariwa

🙂На сердце пекутся пирожки с разными начинками (мясом,творогом,сыром,рис-яйцо-лук,капустой и повидлом),кому с какой дам врагу,другу,любимому?

Ответы
Владимир Герасимов

Давно все женщины покупают выпечку в минипекарнях. А тут такой выбор собственного приготовления! Враг без пирожков обойдётся - это ТОЧНО!

Mariwa

😁

Анатолий Муйтуев

Бес скромности, но щедро можете свой пирожок поделить между всеми парнями... - вам будет очень приятно и ребятам хорошо...😄

Павел Лелеков

С повидлом врагу, чтоб сахарный диабет начался, с творогом другу, так как полезен творог, ну а мужу с мясом, чтоб силы были.

Mariwa

Умненько!🙂

Павел Лелеков

А вы бы как распределили и почему?

Mariwa

Я бы врагу дала все,пусть объестся и потеряет бдительность и станет добрым,Другу дала бы на выбор,а любимому два вида на выбор,чтобы сразу карты все не раскрывать и было удивлять чем потом!🙂

Павел Лелеков

Тоже хорошо

Mariwa

🙂

Михаил Батов

Готов быть одновременно врагом, другом и любимым - достанется втрое больше пирогов! Вы только меня к ним подпустите...

Mariwa

😊

Y. V.(George)

Я НЕ ЯСНОВИДЯЩЕЙ, ЭТО ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ! ЗАВИСЕТ, КАВО И КЕМ ТЫ СЧИТАЕШЬ? СКАЖУ СРАЗУ, СЛАДКИЕ НЕ ЛЮБЛЮ.😎✌️🌹

Mariwa

😊👍🏻

Mariwa

Здравствуйте,Юрий!

Y. V.(George)

ДОБРОВА ТЕБЕ ДНЯ СУТОК! 🖼

Mariwa

😊☀️Здраствуй! Красивые слова!👍🏻😊

Y. V.(George)

Я ЖЕ СТАРАЮСЬ.😎✌️💖🌹

Mariwa

Спасибо!👍🏻🍊

Елена Данилова

Блин...че то прям так захотелось пирожков с зелёным луком, рисом и яйцом.😊 испечь что ли ?)

Mariwa

Да,это вкусно!🙂👍😋

Елена Данилова

Ага. Только что надо добавить в пирожок, чтобы не сухо было? Рис же все же суховат

Mariwa

Масло

Елена Данилова

Ок. Мерси

Семён

Я бы накормил врага самыми вкусными, в надежде на пробуждение совести и порядочности ...

Mariwa

👍👍согласна,я тоже!

Семён

Как говорят, обед и ужин отдай врагу ...

Mariwa

👍👍👍

Mariwa

Вы меня услышали,именно а этом был смысл

Семён

🌹🌹🌹

Та Еще

врагу с повидлом, подсластить злость и добавить вес, другу-на выбор, а любимому с мясом)

Mariwa

Нельзя злость,ею врага не возьмёшь,разум отключает!

Та Еще

так не свою злость, злость врага

Mariwa

🤔

Та Еще

🙃

Маргарита Волкова

Врагу с рис яйцо и лук, что бы за версту несло, а любимому с капустой, чтобы пел сладко😄

Игорь Погребняк

Мне- мясо, творог, капуста.......🤗
Кем я Вам прихожусь- определите сами!!!!!!!))))))).......😜

Mariwa

🙂

Александр Вяткин

Любимому с капустой,другу рис-яйцо-лук,с повидлом другу.Остальное инопланетянам.

Рустам

любимому.мясом,сыром) - капустой рис-яйцо-лук - врагу), творогом и повидлом другу

Mariwa

Во как...😊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Врагу с мясом. Другу - рис-яйцо-лук. Любимому с повидлом. А остальные - мне.

Mariwa

😁😁😁👍

Алена Пилипчук

Сами пусть выбирают.😄 Вопрос кому первому предложить-любимому,...,...,...,

Юрий

мне с творогом. Такой, какие в 1988 году продавались в Питере на вокзале

Mariwa

Здорово,не пробовала,там.Но думаю наши не хуже.

Юрий

возможно.))

Mariwa

🙂

Юрий

а ещё мне хотелось бы беляша, какие продавались на вокзале в Вильнюсе.

Mariwa

🙂👍😋

Сергей Хрулёв

Они все вкусные, поэтому за столом сидят только друзья и родные люди.

Алекс

Богатый выбор ... и ассортимента выпечки и предложенных адресатов 😊

Mariwa

🙂

Crazy Snowman

Врагу, чтоб не вражил, другу, чтоб не дружил, любимому, чтоб не... не-не

Владимир Демидовский

Люблю с клубникой, абрикосами, с вишней. Ну хотя бы по одной штучке?..

Mariwa

Редко,кто сладкие любит.

Валентин Петренко

Ну всем готова дать , а пирожком то угостиш )) извини Грубовато ))

Mariwa

Грубовато...Дать не меня,А ПИРОЖКОВ!!!