Виктор Валерьевич Исаев

а вы видели птенцов голубя?

Ответы
Елена Корсикова

Да. Дикого. Было гнездышко на балконе второго этажа на даче. Птенчик , кстати, кажется больше родителей и еле помещается в гнезде.

Алёна Смородина

Естественно ))) У соседа голубятня. Иногда позволяет мне посидеть на крыше. .. Посмотреть, как он гоняет голубей.

Анна Мельникова

🤔В детстве я пыталась спасти птенчиков.Может и голубей,а может и воробышков,наверняка не знаю.

Алемжан

Нет.Как и птенцов любой другой птицы.Это ваще то нормально..ничего удивительного

Елена Асвойнова-Травина

Да, когда мне было пять лет, они в ящике на балконе гнездо свили и птенцов вывели

Женщина Любимая🐠🐒

Да, у меня на балконе , ужас, кошку пришлось привести, чтоб их как то отвадить

Володя

Голуби прячут своих детей в Лондоне а сюда прилетают пожрать и насрать.

Светлана Крым Россия...

страшненькие...а у ласточек..у птенцов рот больше чем сама птичка...

Татьяна Еременко

Видела,но диких у меня на балконе их высиживала пара голубей.

Товарищ Товарищасухова

Выглядят похуже, чем пресловутые "гадкие утёнки" 🙂

Галина

Хм, никогда , а между тем голубей так много. * задумалась *

Та
Татьяна

Да . У меня в детстве на балконе голуби свили гнездо .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вы видели птенцов воробья, синицы, трясогузки?

Natali Shelkovica

🖼

Виктор Валерьевич Исаев

и что я стану сталкером?

Natali Shelkovica

зомби

Виктор Валерьевич Исаев

не пугай меня)

Елена Любимова

Нет,они уже начинают вылетать большенькие 😊

Галина А.

конечно. Причем даже только вылупившегося

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f08333cbbfc0a28134d72ae3bf399b33-l&n=13

Natali Shelkovica

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0b28e1b470d8fb53dca5ba702b9a8ecb-l&n=13

Света

Нет, они их прячут, они страшные внешне)