Федя Маслов

Как вы думаете кто-бы захотел встречатся с инвалидам на коляске

Ответы
Сергей Сорокин

Я думаю - это настоящие люди,не потерявшие в наше суровом мире чувства доброты,сострадания,помощи ближнему и т.д. Последний "Фактор "А"".Юля из Ухты пела, а рядом вполне нормальный парень.Или 1-1,5 месяца назад. Русская девчонка уехала в Ереван к любимому инвалиду в коляске. Он рисует. Обе пары познакомились в инете и счастливы!! Думают о будущем,детях,домах,машинах!!Я считаю,что эти люди твёрже алмаза и с чистейшей душой и совестью!!

Ирина Хазова

когда вы перестанете позиционировать себя с коляски. Личность это не коляска. а голова прежде всего. У вас всего лишь пострадали ноги, но есть ум, душа. руки....Возможностей для интересной жизни предостаточно, значит и людей, которым вы будете интересны обязательно встретите. Я никогда не делила людей на здоровых и инвалидов, только на умных и дураков. Удачи вам Фёдор.

Александр Григорьев

кто-то и встречается,,,иногда нужно не замечать таких "недоразумений".к слову у нас давно жил один мужик -ну караул ужасные линзы ,страшный ---а когда начинал что-то рассказывать всегда все открывали рты,компанейский парень был!! так вот иногда нужно не замечать физических или иных ннедугов,они и так страдают,а так .....дело хозяйское!!

Са
Сарс

Фед, я ответила на ваш вопрос уже. Повторю - моральное уродство бывает хуже физической несостоятельности. Конечно есть такие люди. Пусть даже не влюбиться, но дружить и общаться - есть.... Не переживайте вы так. Главное, чтобы интересный человек был, не нытик-истерик... 🙂 🌹

Михаил Баборыкин

Жизнь есть жизнь никуда от этого не денешься.Я без ноги 22й год.Вырастил 3х детей,имею 4хвнуков.Главное -как ты сам относишься к жизни.Предлагаю пройти по ссылкеhttp://www.cquest.net/iMzQ4NDI3 Деньги не большие но на интернет и телефон хватает.Будут вопросы отвечу.Михаил.

Maria Meder

Я думаю, что это не самый главный недостаток в человеке,но все же не каждый готов к таким отношениям.Я работала с людьми с ограниченными возможностями и знаю, что все не так просто.Лично я не готова .

Ольга Сычёва

встречаются не с коляской, не с инвалидом, а с человеком! Интересна сама личность, как мыслит, каких идеалов держится, насколько благороден - это вызывает уважение, доверие и появляется ЛЮБОВЬ.

Anna Sidorenko

я сама инвалид второй группы , только не на коляске и по этому знаю отношение многих к таким людям. Сама лично таких людей неполноценными не считаю, никто не знает что с ним случится завтра

Александра Канаш

Кто угодно, главное найти такого человека, и тогда они не просто будут встречаться, но и может произойти чудо=) Потомучто это любовь,и главное чтобы она была искренней и взаимной.

Piter Shusterman

Тот кто любит душу человека а не выгаду я был на кресле меня бросили встал нанаги вернуться решыли .. будь крепким и верь что рано или позно будет тот кто табой дорожыть будет

Ярослава Солнцева

Это вопрос в никуда,человек с ограниченными возможностями-это такой же человек,как и все здоровые люди,но зачастую более наполненный жизнью и желанием интересно жить.

О.
Оберон .

Не в коляске дело,в человеке и как он смотрит на мир.Если он брюзжит и достаёт вторую половинку ревностями то никто.А если человек доброжелательный и озорной то многие

Нурия Ажигулова

есть такие люди но это редкость если человек в коляске это не значит что с ним нельзя встречаться у нас сейчас люди есть и на своих двоих а мозгов как и нет так и нету

Наталья Мигранова

случаи разные бывают,человек без рук и ног женился на красавице,при этом научился плавать,получил образование и читает лекции людям и жизнь из него бьет ключем

Гаяна Исоян

а что такого плохого в них?они такие же люди,ничем не хуже других.я с таким человеком не встречалась,но я уверена,что есть люди,с огромной душой и добрым сердцем)

Валерий Иванов

в голландии это обязанность местного профсоюза проституток...государство оплачивает 3-4 визита в месяц.не знаю сам инвалид.но не колясочник-всему добился сам.

Олег Диденко

Не надо заострять, что человек инвалид. Скрывать конечно тоже не надо. Я думаю, что у этого человека много других достоинств, которые привлекут к нему людей.

Синильга Владыхтикова

Нет инвалидом - есть нравственные калеки. Если тот, кто по каким-то причинам передвигается на спец коляске, соответствует последнему, то из умных - никто.

Наталья Порина

Они-люди и их тоже кто-то любит несмотря ни на что...Пока человек здоров-он не понимает этого...т.е. больных людей...У них такие же чувства...как у здоровых.

Андрей Варганов

даже не могу ответить,сейчас всем наплевать на это,нет такой любви,причем не важно инвалид ты или нет,люди любят лицемеров а не тех кто их уенит(((