Евгений Никитин

А почему так: как на свидании - так защита от вирусов на инициаторе запроса, а как флэшечку в гнездо вставить, так защита от вирусов на отвечающей на запрос "машине"?

Ответы
Дарья Иванова

ого... а я знаю много случаев, когда на отвечающей на запрос машине еще вся ответственность по выращиванию нового поколения...

Евгений Никитин

полёта светлого и хлебушка вкусного!

Дарья Иванова

хм... спасибо)))

Larisa Kalina(Kazak)

Столько сейчас ''вирусов''-какая-то эббала уже появилась.А ты хочешь без защиты вставил флешку и "скачал"?

Евгений Никитин

Ха-ха!!Здорово и вечно!Чистота - залог здоровья!

Барселона

ну что с флешечки возьмешь! никакой ответственности:)

Евгений Никитин

долго ж я ждал ответа от (надеюсь, Женщины) настоящей и мудрой! Респект и уважуха, спасибо! ☕

Виктор Павленко

не специалист по вирусам

Виктория

огого! Как закрутил)

Евгений Никитин

...роботизируемся....

Евгений Никитин

...обездушиваемся...

И*
Илюxa **********

береги флэху

Евгений Никитин

эт точно: как честь беречь надо - смолоду!

И*
Илюxa **********

ну и на вирусы проверять)))

Евгений Никитин

...раз в год - не сильно редко?..

И*
Илюxa **********

норм я так же)))