Хв
Хвостато-Мехастый)))

Откуда берутся Граммар-наци, ваше мнение? и как вы к ним относитесь?

Ответы
Владимир Магаев

Grammar Nazi-отношусь нормально ,хотя в школе по русскому была "3" как к личности" Grammar Nazi"-не очень так как он фашист)))

Ольга Белкина

откуда берутся неуравновешенные люди вообще? Оттуда же и эти типы. Терпимость это сложно, но важно.

Надежда Васильева

Я с ними лично не знакома! 😄 И никак к ним относиться не могу! 😄

Владимир Пугач

Как можно относится к фанатам с серьёзной фобией? Негативно.

Нина Тимошенко

Не знаю откуда они берутся. Поэтому никак к ним не отношусь.

Easy@ Rider

не отношусь,и лично не знаком))

Диана Грошева

Знать бы еще, что это такое...

Валентина Морозова

Кто такие? Почему не знаю?

Вячеслав Якуб

Я НЕ ЗНАЮ КТО(ЧТО) ЭТО.......

Алексей Приз

http://dolboeb.livejournal.com/2081705.html

Хв
Хвостато-Мехастый)))

может быть на досуге и почитаю, а вы сами как думаете?

Алексей Приз

да откуда чудики берутся ? мож им одиноко просто и они ищут повод быть вместе а может это такая форма маразма . надо на них вблизи посмотреть - пообщаться так то я их ток на картинках видел )))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ого как, а то я только точку вместо запятой поставлю обязательно какая-нибудь падла нотации начинает читать(писать) ))))

Алексей Приз

а вы случаем не редактор научного журнала ?

Алексей Приз

ну а чё им тогда доёб.....ся - скажите им куда идти и точек им отсыпьте с запятыми

Татьяна Козлова

а я даже не знаю кто это

Александр Царьков

это неинтересно

Хв
Хвостато-Мехастый)))

если не интересно не отвечайте удалите и все