Колосова Наталья

У меня пропал кот. Нет уже неделю. Как думаете, есть шанс, что он вернется?

Ответы · страница 3
Ва
Валентин

У меня живёт чей-то кот, уже неделю. Как думаете, есть шанс что он свалит? 😄

Колосова Наталья

Может и уйдет, а может и нет

Колосова Наталья

Захочет кошку найти, и пойдет на поиски, но потом может вернуться

Колосова Наталья

Ну да)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Есть, мой отсутствовал ровно неделю, потом ... выполз из подвала, проказник.

No Missing

У меня пропадало 5 котов, 3 траванули гады что прям пена, 2 пропали без вести

Артёмка

Погуляет с кошечкой и придёт потом к вам. По крайней мере у меня было так.

Артёмка

А котята все родились мёртвыми к сожалению.

Колосова Наталья

Жалко

Герцог Де Маликорн

А в ближайшую шаурму не обращались? Может его очередь ещё не дошла.....

Колосова Наталья

Ближайшая шаурма 15 км от дома

Герцог Де Маликорн

Ну слава Богу, есть ещё надежда! 😉

Колосова Наталья

Спасибо, обнадежили)

Собеседник

Сочувствую. 😔 Хотя вполне возможно. Но нужно быть готовыми ко всему.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конечно есть ) у меня когда -то кот три недели гулял , вернулся потом )

+++ Я Всегда С Вами +++

Бесспорно есть. Самое большое это три недели. Вернётся обязательно.

Колосова Наталья

Уже почти три недели

+++ Я Всегда С Вами +++

Вижу, что три. Не беспокойтесь. Коты не люди. Они лишь животные.

Колосова Наталья

Так он любимчик у нас

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю такое. Но у него тоже должна быть своя жизнь. Он ведь мужик.

Колосова Наталья

Я не спорю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда есть ошейник и номер вашего телефона на нем то шанс большой...

что поделать.. а если на руки шел к незнакомцем кто то себе мог забрать... желаю что бы вернулся нашелся..

Колосова Наталья

Буду ждать

❤️Мышка С Марса❤️

нет шансы. Отпустили на самовыгул. не забудь распрощаться с котом)

❤️Мышка С Марса❤️

лоток надо купить и приучать к нему сраться)

Колосова Наталья

Лоток есть, и приучен он к нему. Он туда ходит только в том случае, если он один дома, а нас нет)

❤️Мышка С Марса❤️

это не оправдание..😁

Колосова Наталья

Это констатация факта 😁

❤️Мышка С Марса❤️

😁убить факт. обычно держат дома) на улице просто погибнет котик

Константин

они из других районов дорогу находят... бегают по кошкам неделями..

Колосова Наталья

Значит придет, буду ждать

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Надейтесь, может, прибился к кому-то просто, наживётся и придёт.)

J8
J849

Шанс всегда есть хоть и маленький. Если конечно серьёзно пропал

Сергей Богатов

Есть.Он может и месяц отсутствовать,у нас подобные случаи были.

Колосова Наталья

На дороге его точно нет, я на машине езжу каждый дегь

Колосова Наталья

А у лес чтобы добраться, надо на другой берег реки переплыть

Колосова Наталья

Жду вот, во сне даже сегодня приснилось, что он на крыльце сидит

Сергей Богатов

Это у котов тенденция,уйдут,нагуляются и приходят.А иногда они даже целебные травы для себя ищут.

Колосова Наталья

Про травы знаю. У нас много всякой травы около дома растет. Но зимой-то какую траву он искать пошел

Любомир

всегда есть, переезжают меняют местожительство и коты находят

Колосова Наталья

Думаю)

Колосова Наталья

Нет (

Колосова Наталья

Не знаю

Колосова Наталья

Я думаю, что вернется

Колосова Наталья

Надеюсь

Алёнушка_Обыкновенная

если неделю, то есть шанс,а вот если три, то может подобрали его

Колосова Наталья

У некоторых через два месяца возвращались. Вот жду

Алёнушка_Обыкновенная

тогда будем надеяться... может женился, погуляет и вернётся

Колосова Наталья

Надеюсь

Валерка

Знойная кошка попалась,не отпускает. Ждите когда он ей надоест

Колосова Наталья

А может ведь и не надоесть

Валерка

Не бойтесь, кошки котов меняют как перчатки,или другой прогонит,или ваш иссякнет😊

Олег

Нагуляется. Проголодается. Может кто и приютил и лучше кормит.

Колосова Наталья

По нашему видно, что он домашний и что его очень любят

Олег

Тем более. Такой всем понравится.

Колосова Наталья

Моего кота жители моей улицы не забрали бы себе, у нас все дружные и добрые

Олег

Значит в бременские музыканты подался.

Владимир Резонтов

В истории масса случаев, когда коты возвращались через годы...

Колосова Наталья

Посмотрим

Владимир Резонтов

Не теряйте надежду, всё будет хорошо

Колосова Наталья

Спасибо)

Вячеслав Сызов

Ищите его в подвалах и закутках всевозможеых --сам не придет !

Колосова Наталья

У нас сельская местность. Все закутки не проверишь

Вячеслав Сызов

Значит кто то его прикормил себе !!

Колосова Наталья

Скорее всего с лисой встретился. Его и дома замечательно кормили и любили