Альтер Эго

Вот гляжу я на Вас, женщины, и понимаю, что самая главная ваша проблема по жизни, это то, что Вы любите ушами. Вас же любой упырь в состоянии окрутить. Слово ласковое сказал, на жалость чуть надавил, и всё, поплыла Маруська, я ваша на веки, Вольдемар..
А Вольдемар сидит на зоне строгого режима и пальцем тычет в смартфон.

Ответы
Ирина Латышева

врёшь, Вольдемар, не возьмёшь- мы по разные стороны решки. Отвечает Маруська🤣 🤣 🤣

Елена Гуральник

Всяко бывает. Хорошо, что вы не такой.