Нелли

У меня на голове длинные волосы,а я хочу короткую стрижку.Мне пойдёт?

Ответы
Ринат Нуруллин

сделай причёску попа льва, её суть сзади лысо а с переди как сзади, заодно узнаешь мнение других, если оно тебя волнует

Du
Dukaty207.ua

мне нравится все природное.если у вас много дитей и вам некогда следить за волосами.только в этом случае пойдет.

Татьяна Ангел

это только вам решать.во всех салонах есть компьюторная прогаммка.вот и посмотрите

Ming Shu

хороший стилист любому подберёт стрижку! только идите в профессиональный салон!

Александр Плотников

А не лучше к стилисту, или как минимум к хорошему парикмахеру за консультацией?

Ann Philippova

кто не рискует - тот не пьет шампанского)
главное - потом не пожалейте)

Гаянэ Оганесян

Думаю , стоит попробовать. Короткие волосы в любом случае отрастут

Виктор Балаклеец

Попробуйте,поексперементируйте.........Но и с длинными вам классно....

Игорь Михайлов

поити то поидет, только если передумаешь что парик носить будешь

Vika Manson

обратитесь к профессиональному стилисту с подобным вопросом.

Александр Моргун

Нелли !я не парикмахер и не стилист что посоветовать не знаю

Nikolai

сначало примерь парик с короткой стрижкой тогда и поймёш

Бони Курнатов

а по моиму...тебе очень идёт когда они в зади собранные!!

Ruslan Ibragimov

обожаю девушек с короткой стрижкой)), конечно пойдёт!

Лёня

Да зачем? Так нормально. Только видно плохо на фото

Миша Чернов

надо побольше фоток твоих- и я смогу определить...

Константин К

Пойдёт. Я себе говорю - подлецу всё к лицу :-)))))))

Александр Данилин

стареть собралась , лень прической удивлять(

Булат Тимерьянов

не вижу на фото длинных волос, пойдет значит)

Кот. Просто Кот.

На голове волосы оставь, а стрижку сделай.)))