Та
Тай

надоело читать вопросы с содержание политики, в ЧС всех кто этим живет... у мне после этих вопросов энергетика падает и портиться настроение. Люблю читать вопросы о смешном, красивом и интересном. А на ваше эмоциональное состояние влияют агрессивные высказывания ?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Принимай события легко, без усилий,
и через некоторое время напор мыслей,
внешних и внутренних, спадает сам собой,
и истинное лицо проявит себя.
Тело и ум, свободные от всех мотиваций,
всегда появляются как пустота и абсолютное тождество,
сияя, как яркость небес, в центре широкого
пространства существующих вещей,
не требуя полировки или очистки.

Юр
Юрий

Действительно, так хорошо, когда убивают не твоего мужа, отца, брата, а чьего-то ещё. И хуй с ним, мне важно, чтобы у меня настроение было хорошее

Ма
Марина

У каждого свои предпочтения. Не нравится - пролистал, и живи дальше. Никто никому ничего не навязывает. А вот именно вы проявляете агрессию, к людям, политикой интересующимся.

Areg Simonyan

Когда знаешь, что рядом война, убивают, насилуют и грабят людей как-то о смешном говорить не получается.

Та
Тай

Война в мире не прекращается. С такими мыслями можно всю жизнь провести в печали и страданиях.... Жизнь дана лично вам и вам решать с каким настроением ее прожить.

Areg Simonyan

Согласен. Однако когда воюет твоя страна смеяться трудновато.

Та
Тай

Даже воины в военное время рассказывали анекдоты, пели и даже женились, от жизни не уйдешь... И радоваться жизни необходимо, а то можно и свихнуться

Ирэн Понарошку

Нет, но я тоже их не читаю... хотя иногда звёзды Так складываются...что нет нет да отвечу 😂😂

Та
Тай

и я бывает нет нет да и да)😊

Ирэн Понарошку

😂😂😂о да!!!

Аэ
Аэроплан

политикам нравятся , не интересующиеся политикой 😀

Та
Тай

Политикам нужны внешние враги, что б мы нуждались в политиках...они между собой давно договорились... Разве в институте Вам этого не рассказывали? и то что у любой шумихи Тихие дирижёры? ( они знают, что толпу завести легко - главное указать толпе на ее превосходство и величие и добавить, что другие тупые и нас хотят завоевать)...

Аэ
Аэроплан

это всё и так понятно

Лина

нет, у меня щит из своей правды, его не пробить))

Григорий Шапиро

Я их отпускаю.Желательно с 9-го этажа...))

Та
Тай

🤣👍... спасибо за позитив)

Гр
Графиня

Нельзя голову в песок. Позиция страуса.

Та
Тай

а зачем думать о том, что меня не касается? у меня все прекрасно и вокруг тоже отлично - солнце, воздух, любимые коллеги, дома семья, прекрасные соседи... зачем мне жить проблемами других мне незнакомых людей? я хочу радоваться жизнью и любоваться тем что вокруг меня...

Mister Farid

я просто пропускаю, как и в жизни ) 😌🌿

Сергей Из Сибири

Хохлы и хохлуши гадят настроение ...

Та
Тай

Точно

Надежда Из Сибири.

Так лезут с оскорблениями даже в личку...конечно, в ЧС

᠌ ᠌

Пропускаю и забываю через минуту.)

Та
Тай

умничка)

Di
Dimidrolishe

неа, потому что игнорю))))

Максим Jw

Всё верно говорите 🙂

Та
Тай

😊🤗👍

Марго Беккер

не пропускаю или в ЧС

Та
Тай

прекрасно) берегите свою радость и не купайте свою душу в печали..

Tanya K.

Смеюсь с оболваненых

Та
Тай

🤝👍

Геннадий Смоляков

А почему прячешься?

Та
Тай

в смысле прячусь?

Геннадий Смоляков

Фото нет, пол неизвестен

Та
Тай

💃... в личку вам отправлю

Майя Петрова

да, тоже не люблю

Та
Тай

🥳🌹🌹🌹

Людмила Канивец

Конечно влияют!

Александр Шебалин .

Да и я,такой-же.