Мария

кто убил НЕМЦОВА -как вы думаете?????

Ответы
Ник 137

Я Вас разочарую, любезная.....Путин не смог бы с трёх метров выстрелить 6 раз и 2 раза промахнуться.....он - профессионал КГБшник......А Борю я знаю больше 30 лет, ему ещё в студенчестве, за чужих баб морду били...теперь уровень возрос.......А по поводу того, что киев его героем считает и параш орденом наградил - "Герои гибнут на посту, а не с б*****и, на мосту! " 😄

Мария

спасибо,что просветили!

Андрей Худасов

Кто не важно. Важно за что? А еще важнее, что бы нашли.А то как всегда, главное, что бы процесс шел, а результат............

Фёдор

Когда убийство заказное,концов никогда не найдёшь.Значит кому-то дорогу перешел,просто так не убивают ?

Сергей Богатов

Кто больше всех скорбит.Понабежали послы.Убийцы всегда возвращаются на место преступления.

Сергей Богатов

Того даже следствие пока не знает,а уж мне откуда знать?Я делюсь с Вами своими соображениями.Ищи,кому выгодно.

Мария

а кому выгодно??? как вы думаете??

Сергей Богатов

Ну уж не Кремлю точно.Зарубежным "партнерам",которые все новые санкции придумывают.

Мария

😄 😛

Хмырь

Странный вопрос. Все знают, а вы не знаете....Путин сам лично стрелял и убил, это уже доказано.

Мария

спасибо, я так и думала!

Igor Strupinski

Во блин.Будем расследование вести в спрашивалке.В Гугле задайте

Мария

не нравится пропусти вопрос!!

Rima Kravcenko

простым смертным не найти власти сообщат мыслю политический

Леонид Ракуленко

"Корень всего злого-любовь к деньгам",-Библия.

Капитан Disney

Это может быть любой человек.Главное мотив.

Ирина Отставнова Кочнева

сутенёр говорят. Ведь девушка была прост...

Владимир Ольшанский

Хреновый снайпер-4 выстрела потратил...

Мария

а у тебя вышло б лучше???

Владимир Ольшанский

Я на 800 шагов магазин СВД-хи укладываю в коробок,а там расстояние поменьше было...

Мария

👿

Евгений Жданов

Ого? Считаю,что те же, кто сбил Боинг.

Мария

а как вы думаете кто??

Евгений Жданов

Провокаторы, чтобы скомпроментировать Россию, конкретно кто, следствие покаже.

Сергей Даниленнко

тот- кому он был не угоден и мешал.....

Мария

а кому???

Сергей Даниленнко

время покажет,хотя -Кенеди,Листьев,Тальков,время не торопиться,когда то всё всплывет,я не экстросэнс..

Мария

понятно!!!

Yuri Zamiralov

Вопрос..жизни и смерти, для вас?........

Yuri Zamiralov

Вам сиё..надобно? Иль просто любопытство? Отсмотрите...его деятельную биографию, станет ясно, более чем, и прочтите..New-York Times; Washington Post..........

Мария

спс

Yuri Zamiralov

Право, не стоит......Неправедное сиё дело......

Мария

😄 🙂

Yuri Zamiralov

?....

Чужой

Кто бы то ни был, поблагодарим его.

Чужой

Иногда нужно приводить приговор в исполнение, обязательно нужно.

Мария

берегите себя!!! удачи!!!

Чужой

Спасибо и вам всего хорошего! 🌹

Мария

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Чужой

Украине без Порошенко?

Леонид Писанов

Причинно - следственная связь ...

Мария

?????

Alekcandr Vais

не надо думать люди занимаются

Мария

вы уверенны??

Alekcandr Vais

не сомневаюсь

владимир тутов

Политическая закономерность.

Мария

????

владимир тутов

Да,да.

Ar
Armourer

пиндосы руками хохлов

Ar
Armourer

Очень полезные книги, ещё мне нравится Владимир Истархов - удар русских Богов

Время Пошло

Да вы мне писали о ней я помню)

Ar
Armourer

всем рекомендую...

Время Пошло

Да)) стоит на очереди)

Ar
Armourer

😄

Дмитрий Z

Вас это волнует?

Дмитрий Z

и Вас бы это поменьше трогало!

Мария

вы живете на острове!!!??

Дмитрий Z

А Вы в Кремле?

Мария

а причем здесь кремль

Дмитрий Z

а причём тут остров?