El
Elle

Если в окна и в дверь постоянно стучатся соседи , но знаю что газ и вода в порядке не топлю ни кого , просто так лезут, чтоб узнать о жизни наверное посплетничать? Что сделать? Послать и в Ментовку заяву накатать?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Открыть и узнать что надо. И с ними поступать симметрично, стучать звонить и задавать такие же вопросы. Часто люди не осознают своей навязчивости.

Леонид Музафаров

Просто поинтересоваться о причине, что им конкретно надо. А потом вежливо попросить чтобы по таким причинам не беспокоили.

Zima

просто послать. Чтобы заяву накатать, они должны делать что-то противоправное. Например, стучать ночью

Александр

ты лучше с ними договорись.самый продуктивный способ если они тебя боятся.а к ментам не вздумай

Alexey S

Встретить с хлебом солью, и попросить переставить пианино Petrov, в соседнюю комнату

Фр
Фред🔥

Если соседи мужики то лучше впусти и дай им что желают и те понравится;)

Фр
Фред🔥

Ну если пару раз ну-ну то могу вес день стучат))

El
Elle

Понятно теперь кто мне стучит это ты!

Фр
Фред🔥

Ну нее если бы это был я то ты бы в бикини пригласила бы меня внутр😂😜

El
Elle

В мечтах у тебя

Фр
Фред🔥

А в твоих может даже без одежды😜

Мариnа Морская

ПОЛЕЗУ НА ВСТРЕЧУ И ПРЕДЛОЖУ СЛАЗАТЬ К НИМ В ГОСТИ!!🍻🥂🍽️🍾🍷

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пока никого не убили Ментовка даже пальцем не пошевелит

El
Elle

Значит будет мочилово

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неужели всё так серьёзно?!

El
Elle

Да беру картечь

Тамара Соколова

Пустить один раз, пусть посмотрят, и успокоятся.🙂

Roman K

Валерия, а почему у вас такая грустная аватарка?

El
Elle

Стучатся соседи

Roman K

а, точно.... А вы на каком этаже?

El
Elle

Roman K

фух, это лучше... Если бы жили на 9ом, было бы страшнее

El
Elle

Ха ха

Ше
Шепот

ментовка такой фигней и заниматься не станет

Михаил

Так спросить не судьба шоль у них че надо им?))

Дм
Дмитрий

Почему то ко мне никто не лезет просто так...)

W G

Пригласи, выпейте вина, поговорите за жизнь

Гарсон №2

идти на передачу к Малахову на первый канал

Александр *********

напиши на двери музей работает с 9-17 чамов ))

Александр Белов

Да вы как будто в Одессе живете, в 30-е годы.

El
Elle

Ага

Александр Белов

Как живут мои соседи - понятия не имею. Здороваюсь только с ними, когда случайно встречаюсь на лестничной клетке.

Stormbringer

Не ... в ментовку маляву строчить западло .

Майя Петрова

Собаку злую завести, в прихожей у двери...

Александр

Я не открываю..Постучаться и отстанут.

El
Elle

И я

Александр

Ну вот видите..Главное - не вступать в разговоры и не скандалить. И отстанут.